подписка
Подписаться
14/01/2010

"Ситилинк" продаст бытовую технику

Компьютерный дискаунтер, открывшийся в январе прошлого года, расширил ассортимент за счет малогабаритной бытовой техники и подготовил план развития на 2010 год. Во-первых, "Ситилинк" планирует довести число пунктов самовывоза в Москве до 26 точек, во-вторых – выйти в регионы РФ.



Изначально проект "Ситилинк", принадлежащий дистрибьюторской компании MERLION, предлагал потребителям только 2 канала продаж: интернет-магазин Citilink.ru и "электронные киоски" в московском офисе компании. Затем клиентам "Ситилинка" предложили указать наилучшие места для размещения точек заказа и выдачи товаров "Ситилинк mini".



В течение 2009 года сеть точек "Ситилинк mini" охватила все административные округа Москвы. В текущем году менеджеры проекта намерены продолжить развитие московской сети "Ситилинк mini" и запустить первые магазины с терминалами обслуживания в региональных городах-миллионниках.



Доля клиентов компьютерного дискаунтера, предпочитающих заказывать товары с доставкой на дом или в офис, составляет порядка 25-30%. Около 60-65% покупателей пользуются услугой самовывоза, 10% клиентов получают заказы в пунктах "Ситилинк mini". Ежедневная посещаемость интернет-магазина превышает 12 тыс. пользователей, количество покупателей – более 1 тыс. человек в день.



Для клиентов "Ситилинк" запущены специальные программы: "Клуб Ситилинк", "Аукцион", "Конфигуратор" и "Клуб экспертов", предоставляющие покупателям различные бонусы, выгоды и привилегии. Активно проводятся маркетинговые кампании, рекламные акции и мероприятия совместно с различными вендорами,.розыгрыши призов и презентации новых продуктов.

Прокомментировать
Читайте также
Irving
29/07/2010
Аренда торгового помещения 8
Сниму помещения под грузовой + легковой шиномонтаж, на проезжей части, Москва московская область 89258097323 Дмитрий.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Максим )))
19/01/2010
Опрос! 4
Спасибо за совет,но нет !
Целью опроса является получение качественной оценки. Рассылать анкету лишь бы кто ответил, это не совсем то что мне нужно:).
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
15/01/2010
600 тыс. рублей за первый год работы
Интернет-магазин страховых продуктов компании "СОГАЗ-Жизнь", запущенный в феврале 2009 года, менее чем за год принес страховщику чуть более 600 тыс. рублей страховой премии... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
30/12/2009
"Росбартер": планы на январь
В скором времени бартерная система запустит серию новых проектов: "Товарный вексель" (сервис для взаиморасчетов), "Дисконтный аукцион" (продажа залогового имущества и товаров со скидкой в 30-70%) и "Аукцион драгоценных металлов" (продажа монет и слитков из драгметаллов)... Подробнее
30/12/2009
Souyz.ru подключен к PayOnline System
На сайте сети магазинов "Союз" появился новый способ оплаты заказов - посредством банковских карт Visa и Mastercard. Кроме того, изменилась форма онлайн-заказа товаров, которая стала более удобной для посетителей сайта... Подробнее