подписка
Подписаться

Аренда торгового помещения

Подписка на RSS
Deymos1986
03/01/2010
Возьмем в аренду торговое помещение от 5 до 20 квадратных метров в Москве или Подмосковье, возможно варианты островкового типа.
Все предложения на dbudoragin@yandex.ru
С уважением Дмитрий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kotoban
29/01/2010
Нас тоже интересуют такие помещения. Буду рад предложениям в личку.

Deymos1986 - если что-то найдёте, что будеет интересно по положению, проходимости итд, но будет Вам не по карману или площадь слишком большая, можем рассмотреть аренду пополам.
У нас мужские аксессуары - галстуки, подтяжки, запонки итд.


С увж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deymos1986
13/03/2010
Вы тоже если что найдете сообщите плиз. Отсюда не было пока никаких предложений, может ещё найдутся люди ?)
Ассортимент: компьютерные игры, игры для приставок, аксессуары.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kotoban
13/03/2010
Я тоже пока ничего не нашёл, нашёл только неплохую истему по поиску ком. неедвижимости, в т.ч. без комиссии - в личку написал Вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deymos1986
13/03/2010
спасибо за сайт, очень полезный. Есть небольшая база (по знакомству досталась). Прямых людей в ТЦ Москвы из разных районах в том числе и крупных ЦУМ, Атриум и.т.д. Вот в будни буду обзванивать узнавать. Просто через посредников большая накрутка
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kotoban
13/03/2010
может поделитесь базой?
или может совместно что-то можно. Мне нужно метров 10-15, только высокая проходимость, товар у меня- запонки и другие аксесссуары - подтяжки, галстуки итд
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deymos1986
13/03/2010
Я бы честно с удовольствием, но мне самому она досталась от человека под честное слово что только в одни руки. Работает он просто в крупной компании сотового оператора соответственно есть выходны прямые на людей под открытие офисов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irving
29/07/2010
Сниму помещения под грузовой + легковой шиномонтаж, на проезжей части, Москва московская область 89258097323 Дмитрий.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron