подписка
Подписаться
28/10/2016

Сибиряки обсудят тренды интернет-маркетинга

Сибиряки обсудят тренды интернет-маркетинга

16-17 ноября в Новосибирске пройдет конференция по интернет-маркетингу eMarketingSib-2016, которую посетят более 100 специалистов со всей Сибири. Мероприятие поддержали Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Ассоциация интернет-разработчиков (АИР) и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ).

Сибирская конференция "Эффективный интернет-маркетинг: как получить результат" пройдет уже во второй раз. Ее организатором является компания Obuv Rossii Conference. На мероприятии выступят:
директор по маркетингу NPM (Новосибирскпродмаш) Максим Махеров, руководитель отдела цифрового маркетинга Управляющей компании "Ситилинк" Антон Ефимов, генеральный директор CleverDATA Денис Афанасьев, руководитель направления прямых алгоритмических продаж Avito Ольга Кульбашник, ведущий менеджер проектов отдела развития электронного бизнеса "Райффайзенбанка" Анна Суровых, директор по маркетингу и продажам Центрального агентства недвижимости Александр Долгов, основатель студии Human Video, продюсер Владимир Кобяков и другие специалисты.

На конференции будут даны ответы на следующие вопросы:
• Кросс-канальные кампании по продвижению: как планировать и получить результат;
• В какие инструменты вкладывать деньги и как считать отдачу;
• Таргетированная реклама: какие есть возможности, как повышать эффективность;
• Ключевые тренды интернет-маркетинга: мессенджеры, онлайн-видео, мобильная реклама;
• Сквозная аналитика как тренд 2016 года;
• Особенности интернет-маркетинга для разных сегментов — b2b, сфера услуг, fashion, HoReCa;
• Выход на новые рынки (страны СНГ, Китай): с чего начать кампании по продвижению, какие инструменты использовать.

16 ноября в рамках мероприятия пройдет однодневный мастер-класс "Трансграничная интернет-торговля, B2C и B2B торговые площадки". Его участников научат выходить на новые рынки и продвигать свою продукцию в Китае, США, Европе, на Ближнем Востоке. Им расскажут, какие есть особенности на каждом рынке, и как наладить экспортные поставки. В роли ведущего выступит сооснователь и коммерческий директор первого англоязычного онлайн-ресурса об электронной торговле в России East-West Digital News Владислав Широбоков.

На конференцию приглашаются директора по маркетингу, рекламе, e-commerce, коммерческие директора, директора по развитию, руководители отделов маркетинга, рекламы, продаж и интернет-продаж, интернет-маркетологи и бренд-менеджеры сибирских компаний, а также руководители интернет-магазинов.

В 2015 году мероприятие посетили участники из 7 городов России. В качестве экспертов на конференции выступали представители компаний "Яндекс", IT Construct, Wapstart, "Индекс", ГК "Руян", Calltouch и др.

Условия участия в конференции и более подробную информацию можно найти на официальном сайте мероприятия.

Прокомментировать
Читайте также
qualified
21/03/2017
Куда уйдут покупатели с Яндекс Маркета? 137
Narzan:

Может если подстроятся под новые реалии, тогда да.

А разве они ещё не подстроились, подняли цены для магазинов в несколько раз?
Форум Тенденции развития Российские тенденции
qualified
27/01/2017
Запретить АлиЭкпресс ?? 16
asder:

Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично, голодает бедолага)), а оборот упал, логика пипец, поднял цену, теперь он упал еще больше.

Вы думаете сырьё не подорожало, а система Платон, Закон Яровой и другая "помощь бизнесу"? А зарплату какую он должен платить, если на работяг повесили всё, и ремонт домов и вывоз мусора, и кадастровый сбор? А в магазинах тоже ничего не подорожало, люди чем должны питаться, на помойке что ли? Свернуть
asder:Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
28/10/2016
AliExpress добавил красно-белого
AliExpress подписал соглашение с ФК "Спартак-Москва" об эксклюзивной продаже товаров с символикой клуба... Подробнее
28/10/2016
$20 млн на автобусные билеты
Инвестиционные фонды Baring Vostok и "Эльбрус Капитал" вложили $20 млн в российский сервис заказа автобусных билетов Busfor... Подробнее
27/10/2016
Растут не по-детски
Группа "Детский мир" отчиталась за 9 месяцев 2016 года. За это время благодаря интеграции онлайн- и офлайн-платформ сегмент интернет-торговли группы компаний вырос более чем в 2,5 раза... Подробнее