подписка
Подписаться
08/07/2015

Сервисы "ИдеаЛоджик" – теперь и для малых магазинов

Сервисы "ИдеаЛоджик" – теперь и для малых магазинов

Партнер и федеральный клиент "Почты России" компания "ИдеаЛоджик" сообщает о снятии ограничения по минимальному числу отправлений в месяц на свои услуги для интернет-магазинов.

Доставка заказов весом до 5 кг "до почтового отделения" в 38 крупнейших городов России и по Московской области по минимальным тарифам, которые составили от 149 руб до 289 руб; курьерская доставка "до двери" пока в 27 городов РФ, а в дальнейшем, к 2016 году, в 144 города, по стоимости от 199 руб до 439 руб в течение от 1 дня (Москва) до 14 дней (Владивосток) – такие услуги предложила интернет-магазинам «Почта России».

Однако, федеральный почтовый оператор предлагает эти условия с одним существенным ограничением: объем отправлений из интернет-магазина должен быть не менее 1000 посылок в месяц. Это объясняется тем, что прием отправлений осуществляется партиями в АСЦ Подольск. Там же, в течение 48 часов после поступления, можно получить возвраты.

Компания  "ИдеаЛоджик" с 1 июля предложила воспользоваться новыми услугами даже тем  магазинам, которые не могу обеспечить такой объем отправлений.

"Мы даем возможность воспользоваться новыми услугами некрупным и молодым компаниям, которые еще не вышли на большой объем заказов", – объясняет коммерческий директор компании Василий Шестаков. – Мы осуществляем все необходимые контакты с ФГУП "Почта России". Упаковываем бандероли и посылки в соответствии с их правилами и полностью оформляем все почтовые документы. Более того, мы берем на себя 100-процентную материальную ответственность за доставляемые отправления от склада отправителя до вручения получателю, а также работу с возвратами".

Помимо этого, компания предлагает упрощенную процедуру приема отправлений: как на складе "ИдеаЛоджик", так и по адресу интернет-магазина.

Прокомментировать
Читайте также
Pavel А.
Руководитель, Торговля (Детские товары, мини-компания)
11/10/2021
Отзывы о Главпункте 22
Перейти к исходному сообщению
Добрый вечер, Николай! Если не затруднит, пришлите пожалуйста контакты юриста в ЛС! ООО Главпункт, они же ООО Самзаберу нам тоже уже 2 месяца не возвращают средства =(
Игорь Ж.  Игорь Ж. Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
Игорь, давайте подготовим коллективное заявление? 
Я также пострадал от действий ГлавПункт Свернуть
Добрый вечер, Николай! Если не затруднит, пришлите пожалуйста контакты юриста в ЛС! ООО Главпункт, они же ООО Самзаберу нам тоже уже 2 месяца не возвращают средства =( Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
08/07/2015
Алибаба диверсифицирует доставку
Alibaba Group предпринимает все возможные шаги для ускорения доставки своих заказов из Китая в Россию... Подробнее
03/07/2015
"Юлмарт" обустраивает логистический центр под Питером
Общая площадь объекта составит 22,5 тыс. кв. м, ассортимент – 120 тыс. товаров, охват покупательской аудитории - 2,8 млн человек... Подробнее
03/07/2015
Европеизация Amazon
Сервис доставки в течение пары часов от Amazon впервые покинул пределы США и появился в Европе... Подробнее
Александр А.
Селлер (продажи преимущественно через маркетплейсы) (Спорт и туристические товары, мини-компания)
03/07/2015
Курьер на день 1
Хотелось бы найти компанию которая предлагает четкую схему взаимодействия, и несет полную ответственность по услуги курьер на день.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика