подписка
Подписаться

Отзывы о Главпункте

Подписка на RSS
Елена М.
ИП, Торговля (Детские товары, мини-компания)
04/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый день. Я этот вопрос решил, да.Нашел юриста, и обратился в начале в полицию, а не в суд.Действия Главпункта можно классифицировать как хищение, если грамотно составить заявление.В полицию я пода Еще...
Добрый день.

Я этот вопрос решил, да.
Нашел юриста, и обратился в начале в полицию, а не в суд.
Действия Главпункта можно классифицировать как хищение, если грамотно составить заявление.
В полицию я подал заявление о возбуждении уголовного дела, они его приняли и начали какие-то свои мероприятия.

На следующий день после того, как полицейские пообщались с кем-то из Главпункта, мне перечислили всю задолженность. Дело в итоге не возбуждалось.

Вот касательно пени и возмещения расходов - это надо в суд - пока не собрался. Свернуть
Николай М.  Николай М. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)


Здравствуйте! Можно мне тоже контакты юриста? Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
04/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте! Можно мне тоже контакты юриста? Спасибо!
Елена М.  Елена М. ИП, Торговля (Детские товары, мини-компания)


Здравствуйте. Отправил в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg P.
IT manager, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
04/03/2021
Пользуемся давно услугами Главпункта. У них была удобная (для нашей компании) доставка из СПб в Москву в их собственные пункты, низкая по сравнению с другими логистами комиссия, более дешевая доставка СДЭКом в регионы (но на день больше), работоспособные решения по интеграции на сайты. Но все это было... Как уже здесь писали, в период пандемии у Главпункта начались задержки с выплатами (к концу 2020 рассчитались), мы стали отправлять ими только оплаченные заказы. Сейчас история с задержками повторяется. Кроме того, некоторое время назад, прислали оповещение, что меняется в договоре юрлицо, похоже, бизнес продан кому-то. Как дальше будут развиваться дела совсем неясно, сотрудничество с ними продолжаем, но отправляем только небольшую часть заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Н.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
20/04/2021
Николай, здравствуйте! Отправьте мне в личку, пожалуйста, контакты юриста. Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Ж.
Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
20/07/2021
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте. Отправил в личку.
Николай М.  Николай М. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)

Добрый вечер, Николай! Если не затруднит, пришлите пожалуйста контакты юриста в ЛС! ООО Главпункт, они же ООО Самзаберу нам тоже уже 2 месяца не возвращают средства =(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pavel А.
Руководитель, Торговля (Детские товары, мини-компания)
11/10/2021
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте. Отправил в личку.
Николай М.  Николай М. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
Николай Я также нуждаюсь в Вашем Юристе, Хорошо бы составить коллективный иск и заявление
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pavel А.
Руководитель, Торговля (Детские товары, мини-компания)
11/10/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый вечер, Николай! Если не затруднит, пришлите пожалуйста контакты юриста в ЛС! ООО Главпункт, они же ООО Самзаберу нам тоже уже 2 месяца не возвращают средства =(
Игорь Ж.  Игорь Ж. Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
Игорь, давайте подготовим коллективное заявление? 
Я также пострадал от действий ГлавПункт
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы