подписка
Подписаться
01/07/2016

Сегодня - последняя возможность зарегистрироваться на "ЭТ-2016" с максимальной скидкой

Сегодня - последняя возможность зарегистрироваться на "ЭТ-2016" с максимальной скидкой

Сегодня –  последний день, когда можно зарегистрироваться для участия в крупнейшей ежегодной конференции по ecommerce – "Электронная торговля – 2016" с максимальными скидками. Уже опубликована предварительная сетка программы. Мероприятие пройдет 20-21 октября в московском Центре Международной Торговли. Специальная цена действует при регистрации до субботы 2 июля.

Что такое "Электронная торговля?"

Крупнейшая в России и Восточной Европе конференция по электронной коммерции, интернет-продажам и многоканальному ритейлу. С 2005 года "ЭТ" является главным профессиональным событием российской интернет-торговли. Конференция собирает спикеров из крупнейших компаний в отрасли, материалы их докладов остаются коммерческой тайной в течение года. Прошлогоднюю "ЭТ-2015" посетили более 750 человек: топ-менеджеров и владельцев интернет-магазинов, ритейлеров и многоканальных компаний. Организатор конференции – компания Oborot.ru.

Что будет на конференции? 

Выступления организованы в четыре параллельных потока, так что каждый участник может выбрать то, что ему будет полезнее всего. 

Из "горячих" тем в программе уже есть секции по

  • видеомаркетингу, Instagram-магазинам и другим новым каналам продвижения,
  • организации трансграничной торговли;
  • лучшим кейсам omnichannel
  • мобильной среде
  • необычным рынкам и нестандартным бизнес-моделям.

И это только небольшая часть программы 

На конференции выступят около 100 спикеров, большая часть которых – топ-менеджеры мультиканальных ритейлеров и онлайн-магазинов. 

В этом году отбор спикеров стал еще более тщательным, по новой многоступенчатой схеме. И никакой "воды" и платных докладов. 

Мы выжали программу досуха. 

"Электронная торговля" – это еще живое общение с коллегами, новые знакомства, оптимальное сочетание разных формато работы, игровые и неформальные мероприятия. Это возможность задать лично вопросы ведущим экспертам рынка, это интенсивный обмен опытом в ходе интерактивных секций и переговоров.

При регистрации до субботы 2 июля действуют максимальные скидки – до 48% от стоимости участия. Для участников предыдущих конференций есть промо-код oborot, который сразу дает скидку 12%.

 Для первых лиц и руководителей компаний мы разработали пакет "Топ-менеджер". В него входят бонус-день накануне конференции, экскурсия в крупный логистический центр, доступ в VIP лаунж и ужин с докладчиками.

*Instagram признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
Anton Shishkin
25/09/2016
Повышение НДС до 25% 14
kaavain:

Не все, далеко не все, работники этого хотят


Многие работодатели плохо объясняют выгоду, увы. В связи с тем, что сами не понимают. Если сказать, СКОЛЬКО будет получать выгоду сотрудник, то большинство соглашаются.

kaavain:

Плюс, если ты не официально устроенный а ИП по договору, так и отношения с тобой уже другие


Ну только у плохих работодателей, с которыми и по ТК не имеет смысла работать))

А вообще, не сложно продублировать в обычном договоре практически все пункты из трудового договора.

kaavain:

пинок под зад и все дела.


Пинки дают и по трудовым, и по гражданским договорам.

-------------

Опять же, схема будет работать при адекватном работодателе. Если он неадекватен, то просто не надо на такого дятла работать :) Свернуть
kaavain:Не все, далеко не все, работники этого хотят Многие работодатели плохо объясняют выгоду, увы. В связи с тем, что сами не понимают. Если сказать, СКОЛЬКО будет получать выгоду сотр Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
01/07/2016
"Утконос" укрепляется в столице
"Утконос" открывает новый распределительный центр на северо-западе Москвы. В планах компании – запустить до конца года второй распределительный центр на востоке столицы... Подробнее
30/06/2016
Экспортные посылки поедут мимо таможни
Российская таможня протестирует упрощенный режим отправления посылок за рубеж. Уже в сентябре как представители малого и среднего бизнеса, так и частные лица смогут посылать небольшие партии товаров за границу без заполнения таможенных деклараций... Подробнее
30/06/2016
В Москве хотят перевести интернет-магазины на патентную систему налогообложения
Уже этой осенью может начаться разработка соответствующего законопроекта... Подробнее
KseniaK
31/05/2016
Форум Тенденции развития Российские тенденции