подписка
Подписаться
29/04/2016

Samsung открыл фирменный магазин в Рунете

Samsung открыл фирменный магазин в Рунете

29 апреля южнокорейский производитель электроники запустил свой первый российский интернет-магазин online-samsung.ru . Как прогнозирует представитель компании Яна Рожкова, через год новый канал продаж будет приносить 3% от общего объема продаваемых в России устройств Samsung.

Ассортимент интернет-магазина – смартфоны, планшеты, "умные часы", очки виртуальной реальности и аксессуары к ним. Бытовая техника в список товаров пока не входит. Заказы будут доставляться по всей России, причем в случае покупки от 3 тыс рублей доставка бесплатна. Забрать купленное устройство можно будет и в офлайн-магазине Samsung. Оплата предусмотрена как пластиковой картой, так и наличными при получении. При этом купить товары на сайте можно и в кредит.

"Запуск фирменного интернет-магазина позволит нам быть ближе к покупателям, предлагая им лучшие устройства Samsung и профессиональные консультации при покупке из любой точки страны. В настоящее время мы активно работаем над расширением собственной розничной сети, и открытие фирменного интернет-магазина — очень важный шаг в этом направлении", – заявил главы Samsung Mobile в России Аркадий Граф.

Samsung Electronics — одна из крупнейших мировых компаний-производителей электроники. В 2016 году планируется открыть сеть из нескольких десятков монобрендовых салонов Samsung в регионах России.

Прокомментировать
Читайте также
05/05/2016
Почему в Индонезии "пролетел" онлайн-маркетплейс
Создатель индонезийской торговой онлайн-площадки Shopiuos рассказал о причинах провала проекта... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
28/04/2016
Куплю Битрикс "Малый бизнес" 1
Куплю Битрикс "Малый бизнес" активированную,с датой окончания не менее пол года.Стоимость не более половины от рыночной стоимости.
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
Бардак
25/04/2016
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
25/04/2016
Модный аутлет вышел в онлайн
Восточноевропейский девелопер аутлетов Fashion House Group впервые занялся интернет-продажами. Что характерно, сделал он это сразу на российском рынке, а не на родном, польском.... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
22/04/2016
В смартфоне всё О'кей
Продуктовый ритейлер О'кей запустил официальное онлайн-приложение. Разработчики надеются, что корзины-шаблоны и «сквозная технология» помогут сделать заказ продуктов быстрее и комфортнее... Подробнее