подписка
Подписаться
04/12/2015

Самарский ИМ стройматериалов доставляет елки к Новому году

Самарский ИМ стройматериалов доставляет елки  к Новому году

Новую товарную категорию в DIY открыл перед Новым годом самарский интернет-магазин стройматериалов ММП. Он предложил своим покупателям живые елочки с доставкой. Бонусом идет сопутствующий товар – ведерко с песком.

У магазина есть три варианта новогоднего сервиса. Выбрав самый дешевый, "Ёлочки-иголочки", покупатели получат  елку или сосенку с доставкой к подъезду или калитке дома. Причем из магазина привезут не одно дерево, а несколько, на выбор.

В варианте "Новогоднее чудо" к ёлочке прилагается ведро с песком, в которое ее можно установить. 

  Премиум-сервис по-самарски, "Новый год – все включено", выглядит так. Заказанную через Интернет елочку рабочие доставят прямо в квартиру, помогут установить в ведре с песком, а после праздников – вывезут в любой удобный для клиента день. В этом варианте VIP-покупателям даются очаровательные советы по применению новогоднего приобретения: "Елочку следует вместе с семьей нарядить игрушками, гирляндами и ленточками, под нее поставить подарки. Далее рекомендуется зажечь огоньки, выключить свет, наслаждаться и отдыхать".

Прокомментировать
Читайте также
Света Иванова
10/01/2017
Черная пятница - ты в теме? 40
Я всегда пользуюсь такой возможностью, как сезонные скидки или черная пятница. Ведь в такой эйфории, которая всех окутывает никто не анализирует фиктивные скидки или настоящие. Создается возможность прекрасно распродать весь залежалый товар не только по себестоимости, но и еще накрутить на нем прибыли. Свернуть
Я всегда пользуюсь такой возможностью, как сезонные скидки или черная пятница. Ведь в такой эйфории, которая всех окутывает никто не анализирует фиктивные скидки или настоящие. Создается Еще...
sergeysalnikov
23/12/2015
Друзья помогите с раскруткой. 3
kazik05:

Имеются 2 сайта http://densel.ru и http://ozama.ru не могли бы вы проверить их, оценить и подсказать какой метод раскрутки подойдет больше всего.

Комплекстный. Если будете развивать только SEO и/или директ, то профукаете 80% потенциального трафика.

Ну и не мало важно ценообразование. Например, на квадрокоптер Syma X5c у вас самая высокая цена, которую я видел в последнее время.

А вообще у вашего сайта очень много сайтов клонов с таким же шаблонным дизайном. Только логотип отличается в основном. Даже телефон в шапке тотже ))

Вот ваш, например - http://densel.ru/products/disallow/146760748
А вот якобы конкуренты - http://storewatchs.ru/products/Chasofon_W838_chernii
http://smartdvor.ru/products/chasofon_w838_black

Мой совет, закрыть говносайты (пардон за откровенность) с дизайном 15 летней давности и сделать один, но нормальный (по современным меркам) сайт. И уже его развивать комплексно.

Магазин http://ozama.ru выглядит чуть современнее, но есть над чем еще работать. Свернуть
kazik05:Имеются 2 сайта http://densel.ru и http://ozama.ru не могли бы вы проверить их, оценить и подсказать какой метод раскрутки подойдет больше всего. Комплекстный. Если будете разви Еще...
07/12/2015
Zara установит в примерочных iPad
Фэшн-гигант намерен привлечь любителей мобильного шопинга в свои офлайн-магазины... Подробнее
04/12/2015
Путин: надо создавать крупные частные ИМ
В послании к Законодательному собранию Президент России сказал о необходимости создания крупных частных ИМ. Этим должен будет заниматься специальный проектный офис... Подробнее
02/12/2015
"Черная пятница" принесла $71145 "продавцам ничего"
В "Черную пятницу" люди настолько готовы покупать, что готовы платить буквально за ничего... Подробнее