подписка
Подписаться
27/09/2023

С каким фото товар лучше покупают? SplitTest вновь готов узнать это беcплатно

4
С каким фото товар лучше покупают? SplitTest вновь готов узнать это беcплатно

Очень заметно обновился специальный российский онлайн-сервис SplitTest, позволяющий сравнить несколько вариантов фотографии товара, упаковки, логотипа (и выбрать тот, который  больше нравиться потребителям и лучше конвертируется в покупки).

Там опять есть бесплатные возможности и ощутимые скидки для читателей "Оборот.ру".

Их механика тестирования предельно проста и позволяет провести экспресс-фокус группу в онлайн-формате буквально за час. Нужно загрузить несколько фото, задать вопрос, выбрать целевую аудиторию и быстро получить развернутую обратную связь.

Теперь на сайте SplitTest.ru доступны два новых вида тестирований. К привычным А/В тестам добавились еще два:

СплитТест Звездный рейтинг и открытый вопрос в маркетинговых исследованиях

Открытый вопрос. Подходит для проведения качественных социологических исследований покупательского поведения. Отличный вариант для FMCG-компаний, позволяет в кратчайшие сроки понять покупателя. Это лучше, достовернее, дешевле и надежнее, чем доступные сегодня исследования рынка. Верифицированные респонденты SplitTest всегда готовы ответить на каждый конкретный волнующий заказчика вопрос.

Звездный рейтинг. Имитация 5-stars review на Amazon. Дает развернутый отзыв о внешнем виде продукта. Этот вид теста можно использовать для формирования продуктовой матрицы.

Звездный рейтинг имеет один нетривиальный способ применения результатов — обратную связь с этого теста можно разместить у себя на сайте в разделе "Отзывы".

И, пожалуй, самое важное обновление — возможность делиться отчетами по ссылке. Теперь не нужно давать доступ к кабинету всем сотрудникам и привлекаемым фрилансерам. Просто нужно нажать кнопку "поделиться результатами", скопировать ссылку и отправьте ее всем тем, кому важно знать мнение аудитории.

В целом о том, как пользоваться сервисом мы недавно подробно писали:

И уже знаем, что многие читатели им пользуются. Поэтому достигнута договоренность о новых льготах для предпринимателей из нашего сообщества:

По промо-коду OBOROT тысяча читателей сайта и Telegram-канала Oborot.ru получат шанс бесплатно узнать реакцию потребителей на любой свой креатив.

Такой бесплатный тест доступен только один раз. Но каждый последующий стоит тоже не сильно дорого — от 150 рублей.

Для тех, кто уже опробовал этот нижегородский IT-сервис и на собственном примере прочувствовал как он упрощает жизнь, SplitTest подготовил специальное предложение с кэшбеком.

При пополнении баланса на сумму от 10 тысяч рублей, на счет клиенту придут еще и бонусные 20% от суммы. Это, между прочим, еще 16 бесплатных тестов.

Заказать тест можно на сайте SpliTtest.ru.

Чат-бот в Telegram для готовых участвовать в тестированиях: @SplitTestRuBot

 

Реклама ООО "СТ"
ИНН: 5260489713

Прокомментировать
Комментарии
Артем Васильев
Руководитель отдела маркетинга, ИП Худяков А.С.
29/09/2023
ИзображениеИнтересно, а такой erid - это законно? )

upd. первая ссылка с корректным на вид Erid, а вторая с qwerty123. Вопрос актуальный: можно ли таким образом рекламироваться? 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Данил А.
менеджер по рекламе Оборот.ру, СМИ (СМИ, крупная компания)
29/09/2023
Упс, поправили, спасибо  :) 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Васильев
Руководитель отдела маркетинга, ИП Худяков А.С.
29/09/2023
Эх, понятно, надеялся, что это сплит-тест на работу системы еридов :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Данил А.
менеджер по рекламе Оборот.ру, СМИ (СМИ, крупная компания)
29/09/2023
Перейти к исходному сообщению
Интересно, а такой erid - это законно? )upd. первая ссылка с корректным на вид Erid, а вторая с qwerty123. Вопрос актуальный: можно ли таким образом рекламироваться?  Еще...
ИзображениеИнтересно, а такой erid - это законно? )

upd. первая ссылка с корректным на вид Erid, а вторая с qwerty123. Вопрос актуальный: можно ли таким образом рекламироваться?  Свернуть
Артем Васильев  Артем Васильев Руководитель отдела маркетинга, ИП Худяков А.С.
Это была наша не внимательность. Можно! 8) 
Читайте также
11/10/2023
В США выяснилось, что роботы-доставщики все записывают на камеру и ими часто управляют живые люди
С помощью видеодоказательств были изобличены и осуждены люди, пытавшиеся украсть самого робота. Но теперь в Сети развертывается дискуссия не становятся ли камеры робокурьеров инструментом тотальной слежки за жителями?... Подробнее
20/09/2023
Не только прием платежей. LIFE PAY сделала мощную CRM-систему для своих клиентов
POS CRM, созданная этим разработчиком fintech-решений и оператором приема онлайн- и офлайн-платежей, собирает и хранит полезные данные покупателей и предоставляет инструменты для повторного их привлечения... Подробнее
18/09/2023
AirBnB по-русски? На "Авито" появилось онлайн-бронирование для краткосрочной аренды коттеджей и дач
Хозяева недвижимости платят один раз фиксированную сумму за первое размещение объявления. Продлять его можно сколько угодно совершенно бесплатно. За каждую бронь сервис берет комиссию — 15% от суммы... Подробнее
Сергей М.
ИТ-директор, Торговля (Красота и здоровье, крупная компания)
23/06/2023
Кто пользовался модулем api-1C? нужны отзывы 2
Добрый день!
Да, мы пользуемся полтора года. Нас все устраивает. Поддержка шустрая, модуль постоянно обновляется. Были пару раз ошибки, но устранили оперативно.
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
Kalinin Vladimir
Head of PR, COMITAS
09/06/2023
Роботы-сортировщики для ECOM и не только 1
Команда COMITAS приготовила для гостей и экспертов ECOM EXPO демонстрационный стенд с роботами-сортировщиками, конвейерную линию с роботом CTU, а также мультимедийную презентацию решений для компаний электронной коммерции.

В рамках деловой программы с докладом по актуальной теме «Роботы для сортировки заказов» выступил Александр Пивовар, директор по продуктам направления «Роботизация». Участникам сессии продемонстрировали возможности роботов-сортировщиков, которые имеют ряд выгодных для торговли особенностей: легкое внедрение, масштабируемость, гибкое ПО, широкий выбор кузовов и опций для перемещения разных товаров, а также быструю окупаемость и возможность тестирования перед покупкой. 

Презентация вызвала значительный интерес, и гости из зала деловой программы перешли сразу на стенд COMITAS, где была развернута презентационная зона с предлагаемыми решениями. На стенде они оставили заявки на проработку проектов и смогли своими руками протестировать роботизированную сортировку по маршрутам отгрузок.


Интересно, что участие в выставке этого года позволило инженерам и специалистам компании провести полевые испытания устойчивости систем, отработать демонстрационные сценарии, а также проверить точность настроек оборудования с учетом того, что одновременно проходила демонстрация возможностей оборудования на выставке ROSUPACK.
Вложения:
0031.jpg
0031.jpg (1.17 Мб) Просмотров: 5
Свернуть
Команда COMITAS приготовила для гостей и экспертов ECOM EXPO демонстрационный стенд с роботами-сортировщиками, конвейерную линию с роботом CTU, а также мультимедийную презентацию решений Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация