подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация

Роботы-сортировщики для ECOM и не только

Подписка на RSS
Kalinin Vladimir
Head of PR, COMITAS
09/06/2023
Команда COMITAS приготовила для гостей и экспертов ECOM EXPO демонстрационный стенд с роботами-сортировщиками, конвейерную линию с роботом CTU, а также мультимедийную презентацию решений для компаний электронной коммерции.

В рамках деловой программы с докладом по актуальной теме «Роботы для сортировки заказов» выступил Александр Пивовар, директор по продуктам направления «Роботизация». Участникам сессии продемонстрировали возможности роботов-сортировщиков, которые имеют ряд выгодных для торговли особенностей: легкое внедрение, масштабируемость, гибкое ПО, широкий выбор кузовов и опций для перемещения разных товаров, а также быструю окупаемость и возможность тестирования перед покупкой. 

Презентация вызвала значительный интерес, и гости из зала деловой программы перешли сразу на стенд COMITAS, где была развернута презентационная зона с предлагаемыми решениями. На стенде они оставили заявки на проработку проектов и смогли своими руками протестировать роботизированную сортировку по маршрутам отгрузок.


Интересно, что участие в выставке этого года позволило инженерам и специалистам компании провести полевые испытания устойчивости систем, отработать демонстрационные сценарии, а также проверить точность настроек оборудования с учетом того, что одновременно проходила демонстрация возможностей оборудования на выставке ROSUPACK.
Вложения:
0031.jpg
0031.jpg (1.17 Мб) Просмотров: 5
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы