подписка
Подписаться
11/10/2019

Российские ИМ все чаще автоматизируют изменения цен по результатам мониторинга

Российские ИМ все чаще автоматизируют изменения цен по результатам мониторинга

Российские и европейские маркетплейсы совершили более 50 млн переоценок с мая 2019 года.* Число компаний, автоматизирующих переоценки в своих интернет-магазинах, постоянно растет, сообщают представители компании Getrealprice.

Getrealprice1

Возможности такой автоматизации рассмотрим на примере сервиса MarketPrice, разработанного в Getrealprice.

Сервис позволяет быстро автоматизировать изменения цен по результатам мониторинга цен на товары других интернет-магазинов. Работает в два шага:

1) сначала настраивается мониторинг цен на товары-дубликаты по заданным сайтам;

2) затем при изменении цен на эти товары у других сайтов высчитывается оптимальная для интернет-магазина цена.

Инструмент устроен на простых линейных математических формулах и позволяет подстраиваться под регулярные и внезапные переоценки, уменьшая управленческие затраты и повышая вероятность продаж тех товаров, которые представлены на рынке более чем на одной площадке.

нейросеть3

В эксплуатации Marketprice получился не сложнее калькулятора, на который его и сделали похожим.

В компании Getrealprice сообщили, что в среднем каждый четвертый пользователь инструмента MarketPrice дополнительно проходит обучение по расширенной программе на тренинге по направлению "Специалист по мониторингу цен в интернете" для того, чтобы использовать 100% возможностей товарного и категорийного мониторинга.

*Цифры приведены только по пользователям MarketPrice.

Прокомментировать
Читайте также
Доржи Б.
IT Директор, Торговля (Авто, среднего размера компания)
07/06/2020
ищу связку CRM система+Чат (онлайн-консультант)+ВиртАТС. 9
Рекомендую смотреть в сторону планфикса можно настроить очень гибко но придется самому разбираться или кого-то то привлекать
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
11/10/2019
11/10/2019
Биометрия решит проблемы с онлайн-продажей спиртного?
АКИТ договорилась с "Ростелекомом" о биометрической идентификации покупателей спиртных напитков... Подробнее
04/10/2019
Кейс: как команда CS-Cart Multi-Vendor продает платформу за $7500
Владельцы онлайн-бизнесов приобретают продукт, познакомившись с демо-версией и проконсультировавшись с представителем команды CS-Cart... Подробнее
Роберт Гаспарян
основатель, ЯКурьер
11/06/2019
Платформа для построение оптимальных маршрутов и закрытие заявок в пиковые часы. 1
Добрый день.
Я - Роберт, основатель сервиса «ЯКурьер».

ЯКурьер - это многофункциональная платформа, которая позволяет эффективно решать задачи внешней и внутренней логистики. Платформа работает в связке личного кабинета и мобильного приложения для курьеров/водителей или GPS/ГЛОНАСС-трекера, установленного в машине. В итоге, получаем систему распределения заказов и построение оптимального маршрута путем решения классической транспортной задачи, назначение заявок на водителя в приложении и полноценную систему мониторинга транспорта.

С одной стороны, это платформа для автоматизации своего автопарка с возможностью построения оптимального маршрута. Если после распределения адресов оказалось больше чем машин, система создаст маршруты для «фантомных машин» с популярными размерами.
Изображение

Ваши подрядчики могут назначить свои авто на эти заявки. У Вас появляется возможность отслеживать перемещение выбранного авто, в режиме «Онлайн». Есть сквозной чат (заказчик –тк – водитель- приложение), который дает возможность моментально обсудить нюансы перевозки. Работа идет в рамках одного личного кабинета, что позволяет с удобством использовать все вышеперечисленные функции.

С другой стороны, наш сервис работает, как агрегатор курьерской доставки, т.е., разместив заявку на доставку, вы получите курьера или грузовое такси. Если с вашим курьером что-то случилось, эту заявку может доставить наш курьер.
Изображение

Также мы являемся выпускниками акселератора Сбербанк и 500 Startups, где наша гибридная модель получила подтверждение от крупнейших компаний!

Готовы ответить на все ваши вопросы!
8 800 7000 224 Свернуть
Добрый день. Я - Роберт, основатель сервиса «ЯКурьер». ЯКурьер - это многофункциональная платформа, которая позволяет эффективно решать задачи внешней и внутренней логистики. Платформа Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация