подписка
Подписаться
02/11/2012

Российская почта начала уходить в США после урагана

По данным Почты России, отправления будут отправляться в США из Шереметьево транзитными рейсами через Париж. Об этом сообщается в пресс-релизе Почты.


Таким образом, проблема с временным эмбарго на доставку корреспонденции в Нью-Йорк на самолетах "Аэрофлота" решена. Авиакомпания восстановила рейсы в США с 1 ноября, но пока не берет на борт самолетов почтовые отправления.


По последним данным РИА Новости, из-за урагана "Сэнди" в штате Нью-Йорк погибли около 47 человек, 39 из них – в Нью-Йорке. В Нью-Джерси жертвами стихии стали 13 человек. В Мэриленде – 11 человек, столько же людей погибло в Пенсильвании. Кроме того, в списках погибших значатся жители штатов Западная Виргиния, Коннектикут, Виргиния и Северная Каролина. Один человек погиб в канадском Торонто.


Напомним, что ураган "Сэнди", который до этого бушевал в странах Карибского бассейна, в ночь на 30 октября обрушился на восточное побережье Соединенных штатов.

Прокомментировать
Читайте также
Nazarabotki
09/11/2016
Таможенный союз 4
А как сейчас обстоят дела с этим?
Форум Тенденции развития Международные тенденции
homo_legens
31/01/2013
Форум Тенденции развития Международные тенденции
02/11/2012
SEO-технология получила $20 млн
Вложение, сделанное группой инвесторов во главе с Investor Growth Capital, стало самой крупной по размерам инвестицией на рынке SEO-технологий. Полученные деньги Conductor планирует вложить в дальнейшее развитие продукта и его глобальную экспансию... Подробнее
01/11/2012
Не будь назойливым
Компания Respond, занимающаяся продажей медийной рекламы на сайтах, выявила, что наибольшее раздражение у пользователей вызывают рекламные видеоролики, которые автоматически проигрываются перед загрузкой страницы... Подробнее
01/11/2012
PayU – "Лучшая платежная система" в Польше
24 октября фонд Polak 2.0 подвел итоги конкурса в области электронной коммерции - Ekomersy... Подробнее