подписка
Подписаться
06/09/2013

PR.Sape продаёт вечные ссылки по-новому

PR.Sape продаёт вечные ссылки по-новому

Биржа вечных ссылок PR.Sape объявила о самом масштабном обновлении за всё время своей работы, о чём сообщается на её официальном сайте. Обновления коснулись оплаты ссылок, возврата средств за некачественные ссылки, автоматизации, закупки ссылок из социальных сетей и других факторов.

Оплата теперь происходит только за проиндексированные "Яндексом" ссылки: если в течение 60 дней индексирования не произойдёт, деньги не спишутся. Введена гарантия простановки ссылки минимум на год; если в течение этого времени ссылка будет снята по каким-то причинам, веб-мастеру или вернут деньги, или предоставят аналогичную по характеристикам ссылку бесплатно.

Существенно расширены возможности автоматизации. Из них стоит отметить мультивыбор URL и анкоров, их пакетная загрузка в виде файла Excel или HTML, 4 режима размещения ссылок, различающиеся степенью участия пользователя. Также появился бесплатный режим "Сделать работу за меня", который предполагает всестороннюю помощь специалиста Sape новичку на бирже.

Нужно отметить, что многие новшества напрямую направлены на повышение естественности ссылочной массы и, следовательно, минимизацию рисков проседания позиций. Это особенно актуально в свете последних изменений поисковых алгоритмов Google, которые привели к падению многих сайтов, использующих покупные ссылки для продвижения.

Прокомментировать
Читайте также
antmalyshev
06/10/2013
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
06/09/2013
4 сентября, без объявления войны…
4 сентября в выдаче Google произошли глобальные изменения. На форуме Searchengines.ru и на ряде англоязычных форумов появилось множество сообщений от веб-мастеров и seo-специалистов о том, что их сайты резко стали получать намного меньше трафика из-за падения позиций... Подробнее
05/09/2013
На "ЭТ-2013" выступят гендиректора OZON, E5 и "Юлмарт"
10-11 октября в Москве пройдёт крупнейшая в России конференция по e-commerce - "Электронная торговля - 2013". Среди докладчиков - гендиректора OZON, E5 и "Юлмарт"... Подробнее
04/09/2013
4 шага для видеопродвижения
Сервис контекстной рекламы Google AdWords упростил процедуру запуска рекламной кампании для видео. Теперь начать кампанию можно в 4 шага, после чего видео появится на сайтах партнёрской сети Google и получит право на показ в динамическом аукционе на YouTube... Подробнее
evgenup
29/08/2013
Разработка видео-заставок/рекламы 1
Здравствуйте,предлагаю услуги по созданию видео-заставок/рекламы.Цены чисто символические,так как только набираюсь опыта.

Расценки:

От 200 рублей-изменение видео-примеров(будут указывать ниже,обновляться каждый день)
От 300 рублей-существенное изменение видео-примеров,добавление новых эффектов(можете скинуть мне пример эффекта,и можно будет добавить его на видео)
От 500 рублей-создание эксклюзивного видео-ролика

Пишите на

evgenup@bk.ru


PS
Вот пример недавнего видео-ролика,завтра доделаю рекламу для интернет магазина Apple.
http://www.youtube.com/watch?v=EggglXrmSlw Свернуть
Здравствуйте,предлагаю услуги по созданию видео-заставок/рекламы.Цены чисто символические,так как только набираюсь опыта. Расценки: От 200 рублей-изменение видео-примеров(будут указыв Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг