подписка
Подписаться
13/03/2013

Посылки будут доставлять быстрее

DPD EXPRESS уже объявила о том, что изменения, внесенные в операционную платформу, позволили серьезно ускорить доставку посылок.



В компании обещают, что обновленный сервис будет доступен клиентам компании по всей России, даже в удаленных ее регионах.



По сообщению DPD, доставка производится по 5 тысячам направлений, куда входят все крупные города страны, а ее сроки не превышают одного-двух дней – этого удалось достичь благодаря специальным операционным и IT-решениям.



Обновленный DPD EXPRESS будет актуален для срочной доставки посылок весом до 31,5 кг. Для ценных грузов существуют решения по гарантии сохранности за счет страхования грузов.



У клиентов компании появилась возможность получать SMS-уведомление о месте нахождении и состоянии отправления и доставки. Помимо этого, отправитель сможет выбирать удобный день доставки, а также совершить необходимую операцию в выходной день.

Прокомментировать
Читайте также
13/11/2019
Каждый третий заказ на Ozon делают пользователи с подпиской Premium
За 9 месяцев подписку купили 300 тысяч россиян. Они сделали 6 млн заказов с бесплатной доставкой... Подробнее
pchelkoy
09/04/2013
pchelkoy.ru поделитесь отзывами 8
Цена хранения не космическая, формирование тоже не по позициям, а за заказ считается 20 р.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
14/03/2013
Молоток.Ру объявил об обновлениях
Интернет-аукцион Молоток.Ру объявил о создании нового сервиса для продавцов Sales Master. Sales Master представляет собой набор инструментов, предназначенных для управления продажами... Подробнее
11/03/2013
DropTag выведет на чистую воду курьеров и грузчиков
Устройство DropTag, разработка компании Cambridge Consultants, позволит узнать о том, что происходило с грузом за последние несколько недель. При этом для получения информации не нужно распаковывать груз – DropTag передает данные по беспроводной связи на смартфон... Подробнее
11/03/2013
За навигатором - в Интернет
Если жители Владивостока предпочитают покупать навигационное оборудование в специализированных магазинах, то жители региона в целом выбирают Интернет... Подробнее