подписка
Подписаться

pchelkoy.ru поделитесь отзывами

Подписка на RSS
nightmare
09/03/2013
Пользуюсь сабжем совсем недавно, пока неуверен в их надёжности, склад туда переводить как-то не хочется, хотя для нас в Питере это похоже единственный вариант переводить склад в КС, так как шоколадных московских условий с круглостуточным приёмом заказов нигде нет в СПБ. Пока получил от них только один перевод, не сказать что мгновенно и без заморочек... Обещали прислать отчёт для согласования в пятницу(где-то неделю назад) и в пятницу же отправить... В пятницу захожу в админку никакого отчёта нет на согласование. Во сторник позвонил, мне говорят отчёт выслан, я говорю в админке зашёл прямо сейчас в отчёты, там ничего нет. Через пару минут выслали отчёт на почту и высветился он в админке, нажал галочку согласовать и всё ок, в тот же день выслали. Вобщем думаю случайная задержка была, я пока клиент маленький новенький про меня просто могли забыть.
Но хотелось бы узнать мнение тех, кто работает с ними уже долго... всё ли там норм? Как оцениваете перспективы их роста? По тарифам они вроде всех делают в Питере. Во всяком случае по Питерской доставке.
Мне главное понять, переводить ли к ним склад или ждать расширения графика приёма отправлений или вообще сваливать в другую КС...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
09/03/2013
Вопрос. Сколько у них стоит комплектация заказа? На сайте не нашел таких тарифов.

P.S. Главное, адрес то какой у них:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nightmare
09/03/2013
Цитата:

Вопрос. Сколько у них стоит комплектация заказа? На сайте не нашел таких тарифов.

P.S. Главное, адрес то какой у нихSmile

комплектацию пока не заказывал, сам всегда привозил уже скомплектованные заказы, но думаю комплектация бесплатно. Адрес: Полюстровский, 28
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
09/03/2013
nightmare:

но думаю комплектация бесплатно

Сильно сомневаюсь:) Пока дешевле 30р за артикул не видел. Или там цена хранения космическая будет.

Про адрес, я к тому, что там бизнеспост и им логистик стартовали. Наездился я туда в свое время.

P.S. Кстати, там директор не Таня случайно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nightmare
09/03/2013
Цитата:

Сильно сомневаюсьSmile Пока дешевле 30р за артикул не видел. Или там цена хранения космическая будет.

Про адрес, я к тому, что там бизнеспост и им логистик стартовали. Наездился я туда в свое время.

P.S. Кстати, там директор не Таня случайно?


Да, Таня Азябина и директор и владелец вроде
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
09/03/2013
Тогда то, что от бизнеспоста ушли это плюс. Форум, на сколько я помню, читают, так что должны принять меры!

Тане привет, а будут тупить, скажите что уйдете:) Чтоб не расслаблялась. Потенциал у нее очень хороший!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pchelkoy
09/04/2013
Андрей Спасибо за потенциал) Мы теперь называемся Пчёлкой.рф и у нас свой сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pchelkoy
09/04/2013
Цена хранения не космическая, формирование тоже не по позициям, а за заказ считается 20 р.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы