подписка
Подписаться
06/06/2008

Подарки - не только для женщин

Интернет-магазин DariPodarki.ru расширил ассортимент – благодаря соглашению с сетью магазинов "Снежная королева" пользователям сайта стали доступны сертификаты на покупку не только женской, но и мужской одежды.



"Направление "Одежда" у нас было представлено брендами молодежной одежды Cool Air, а также стильной женской одеждой Caterina Leman и Lauren Vidal, – говорит Роман Агафонов, заместитель директора департамента инновационных проектов компании Softline. – Теперь мы можем предложить нашим покупателям подарочные сертификаты на одежду для мужчин".



В сети "Снежная Королева" – 33 магазина в 14 городах (из них семь – в Москве). С 2006 года компания работает в рамках новой копцепции – в ассортименте, помимо верхней одежды из меха и кожи, присутствует повседневная одежда различных марок. Пользоваться сертификатом "Снежной Королевы" покупатель может многократно в течение полугода после активации. Карты сети (номиналом от 1 до 100 тыс. рублей) наиболее популярны среди крупных компаний, что также соответствует интересам Daripodarki.ru.



Всего в интернет-магазине представлены 30 различных категорий подарочных сертификатов более чем от полусотни поставщиков.

Прокомментировать
Читайте также
Фролик
02/11/2013
Снять подвал - под офис-склад 10
С учетом времени работы - слишком дорого.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
06/06/2008
Мобильная торговля имеет право на жизнь
Исследование рынка электронной коммерции, проведенное компанией Cisco, показало: мобильные устройства превращаются в четвертый по мощности инструмент продаж в многоканальной торговле... Подробнее
06/06/2008
Лето бесплатной доставки
Интернет-магазин Allsoft.ru продлевает акцию по бесплатной курьерской доставке "коробочного" софта по территории РФ. Правда, для экономии на стоимости доставки клиенту необходимо оформить заказ на сумму не менее 1,5 тыс. рублей ... Подробнее
05/06/2008
Онлайн-аптеки проверят на контафакт
Совет Федерации предлагает ужесточить наказания за производство и реализацию поддельных медикаментов. Особое внимание законодатели и участники фармацевтического рынка предлагают уделить интернет-аптекам... Подробнее
ekaterina_search
23/05/2008
Руководитель интернет-магазина 1
Крупной страховой компании требуется Руководитель отдела по организации и работе интернет-магазина. Если есть заинтересованные лица пишите в личку. :wink:
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент