подписка
Подписаться
13/05/2008

По просьбам забывчивых покупателей

Клиенты, оплатившие компьютерные игры в интернет-магазине online.1c.ru, могут не торопиться со скачиванием. По многочисленным просьбам пользователей допустимый срок для закачки оплаченного контента увеличен до 6 месяцев.



Новое правило распространяется на версии игр, приобретенные после 9 мая. Пользователям, совершившим покупки до этого дня, доступ для скачивания игр продлевается до 9 ноября 2008 года.



В каталоге интернет-магазина компании "1С" представлены электронные версии более 40 компьютерных игр, также на сайте представлены бесплатные трейлеры и патчи к играм. Последнее обновление в ассортименте игрового раздела произошло 25 апреля: в магазине появились игры "King's Bounty. Легенда о рыцаре", 7.62 mm, "Кодекс войны" и "Кодекс войны: Высшая раса".



Как напоминает сайт "Виртуальные радости", электронные версии полностью соответствуют своим "коробочным" аналогам, однако стоят несколько дешевле.

Прокомментировать
Читайте также
kuzmin
24/01/2009
Шантаж со стороны потенциального покупателя. 20
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. 438,437 ГК и будет тот же договор в письменном виде. Но мне кажется в таких ситуациях все это не поможет:(.

Все это подтверждает одно, только _знание_ законов освобождает от ответственности. Хотя бы основных своих. Тогда уже уверено можно будет ответить на всякие угрозы! Во общем пошел покупать, т. к. тоже не супер все это знаю.:)

P.S. Уроды будут всегда, к сожалению, но нормальных покупателей все же больше. Свернуть
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. Еще...
Дмитрий Носов
19/05/2008
13/05/2008
Бутик элитной косметики пришел в Рунет
Интернет-магазин косметической марки Dr.Pierre Ricaud, имеющей более 2 млн. поклонников по всему миру, запустил русскоязычную версию. Доставку товаров по территории РФ осуществляет "Почта России" ... Подробнее
12/05/2008
Покупателям хостинга - раскрутка бесплатно
После заказа хостинга клиенты компании "Дата связи" смогут автоматически и абсолютно бесплатно зарегистрировать свой сайт в 1853 каталогах - причем акция рассчитана не только на новых абонентов хостинг-провайдера... Подробнее
12/05/2008
Контроль заказа - всем покупателям
Компания "Данфосс", поставщик тепловой и холодильной техники, сделала систему онлайн-контроля за исполнением заказов доступной для всех клиентов. Ранее доступ в систему был открыт только авторизованным дистрибьютерам компании... Подробнее