подписка
Подписаться
17/06/2014

PayPal подружился с Белоруссией

PayPal подружился с Белоруссией

Платежный сервис PayPal объявил о выходе на белорусский рынок. Сервис станет доступен белорусским пользователям в ближайшие дни, сообщает новостной ресурс Naviny.by.

Региональный директор PayPal в России и Беларуси Владимир Малюгин, комментируя запуск системы, отметил, что компания рада представить белорусским пользователям современный торговый инструмент:

"Мы рады, что белорусы получат удобный инструмент для совершения покупок в Интернет. Компания находится в постоянном поиске новых рынков, а потому нам приятно читать позитивные отзывы о выходе компании на новые рынки", – констатировал Малюгин.

Вице-президент PayPal в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке Руперт Кили уверен, что технологии способны снять преграды на пути международной торговли. PayPal призван сделать процесс покупок безопасным, так как пользователям сервиса не приходится передавать свои банковские реквизиты сомнительным проектам.

Некоторым белорусским пользователям и ранее удавалось "привязать" свои карты к платежной системе. Правда, "привязать" удавалось карты лишь нескольких банков и то крайне редко. Для этого необходимо было зарегистрировать аккаунт, где в качестве страны проживания указать Россию или Литву. После чего запускался специальный скрипт-"кликер", который беспрерывно пытался убедить PayPal в том, что карта подходит. В ходе своеобразной DDoS-атаки некоторые карты действительно "привязывались". Впрочем, нередко такие аккаунты система просто банила.

Помимо Беларуси услуги сервиса станут доступны еще на девяти рынках: Камеруна, Монако, Молдовы, Кот-д’Ивуара, Зимбабве, Македонии, Парагвая, Черногории и Нигерии. После запуска на десяти новых рынках, PayPal станет доступен жителям 203 стран.

Прокомментировать
Читайте также
Людмила Б.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
27/10/2014
Единая касса 2
я установила себе W1, но потом , даже удалив ВСЮ информацию с сайта, не могу отключить ежедневные сообщения о балансе, приходящие на почту

доверие больше к другой системе
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
Модератор
31/07/2014
Skrill лимиты 3
Напоминаю! На форуме запрещены
- Размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

______
Автор открыт для диалога. Отзыв подтверждён. Свернуть
Напоминаю! На форуме запрещены - Размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать по Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
17/06/2014
GlobalCollect и QIWI теперь партнеры
GlobalCollect и QIWI объявили о заключении стратегического партнерства, в рамках которого российский сервис включен в портфолио инструментов GlobalCollect.
... Подробнее
16/06/2014
PayPal запустил приманку для международных продавцов
PayPal запустил сервис PassPort, рассчитанный на продавцов. Ресурс содержит статистику, рекомендации по торговле и общую информацию о международной торговле... Подробнее
11/06/2014
Соонователь PayPal возглавил стартап онлайн-кредитования
Макс Левчин (Max Levchin) займет должность исполнительного директора в компании-стартапе, предоставляющей сервис онлайн-кредитования Affirm Split Pay... Подробнее