подписка
Подписаться
07/11/2011

PayOnline расширяет возможности оплаты товаров

Процессинговый центр PayOnlinе совместно с компанией "Юмисофт" создали новый платежный модуль, который предоставляет возможность владельцам интернет-магазинов, работающих с UMI.CMS, принимать оплату товаров и услуг по банковским картам. В пресс-релизе, опубликованном на сайте PayOnlinе, отмечается, что данный сервис упрощает работу интернет-магазина и обладает большим потенциалом для компаний, так как уже в 2011 году практически половина покупок (39,6%) оплачивалась банковскими картами.


"Юмисофт" также стала одним из клиентов PayOnlinе и запустила сервис, позволяющий пользователям UMI.CMS оплачивать аренду готовых сайтов банковской картой на сервисе UMI.ru. Теперь каждый может выбрать функционал в соответствии со своими задачами. Помимо данных нововведений PayOnlinе обеспечит интернет-магазинам, работающим на базе UMI.CMS, поддержку плательщиков и формирование бухгалтерской документации.


Прокомментировать
Читайте также
Payanyway P.
B2B-услуги (среднего размера компания)
23/11/2011
Ветки платежных агрегаторов 10
Цитата:

Посему давайте ветки агрегаторов оставим ветками ответов на вопросы, и не будем превращать справочную службу в департамент продаж.


Каждый форум живет по своим правилам. Мы уже открыли свою ветку и ответили на первые вопросы. Свернуть
Цитата:Посему давайте ветки агрегаторов оставим ветками ответов на вопросы, и не будем превращать справочную службу в департамент продаж. Каждый форум живет по своим правилам. Мы уже отк Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
09/11/2011
Мир, труд и системы безналичных расчетов
По сообщениям РБК daily, Минфин создал межведомственный совет, основной целью которого является разработка методов популяризации системы безналичных расчетов и сокращения теневого оборота денег. В него вошли 38 представителей из разных министерств и ведомств... Подробнее
03/11/2011
Альфа-банк сбросил балласт
Альфа-Банк отказался от обслуживания операций по оплате покупок в магазинах с использованием банковских карт. 10 000 торговый точек перейдут к UCS, но продолжат использовать Альфа-Банк в качестве расчётного.
... Подробнее
03/11/2011
QIWI Кошелек стал партнером Dostavka.ru
Быстрая оплата товаров без комиссии через платежный сервис QIWI стала доступна клиентам интернет-магазина Dostavka.ru, как стало известно из поступившего в редакцию пресс-релиза. Чтобы реализовать эту возможность, покупателям нужно при формировании счета указать QIWI Кошелек как желаемый способ оплаты и затем внести деньги через любой интерфейс Кошелька (через сайт QIWI, терминал или мобильное устройство). ... Подробнее
Cezar
21/10/2011
Вопрос по Робокассе 1
Вопрос для тех кто работает с Робокассой. Интернет магазин нашей фирмы работает на Host CMS с установленным модулем ROBOKASSA.

1. Необходимо ли нам будет использовать дополнительные модули оплаты Yandex.Деньги, Web-money и для оплаты кредитными картами? Или нужно будет настроить только модуль Робокассы для оплаты клиентом всеми перечисленными способами и все платежи будут происходить через него?

2. Есть ли необходимость создавать отдельные кошельки для Яндекс денег, Web Money?

3. Необходимо ли с ними заключать договор между юр. лицами или договор нужно будет заключить только с Робокассой?

Спасибо. Свернуть
Вопрос для тех кто работает с Робокассой. Интернет магазин нашей фирмы работает на Host CMS с установленным модулем ROBOKASSA. 1. Необходимо ли нам будет использовать дополнительные мод Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы