подписка
Подписаться
21/02/2006

"Озон" открыл Тверь

Интернет-магазин Ozon.ru сообщил об открытии крупнейшего в Восточной Европе операционно-логистического центра электронной коммерции "Горизонт-2".


Базирующийся в Твери центр "Горизонт-2" будет заниматься оперативными получением товара, его размещением, комплектацией и отправкой заказов. Уже существующие склады компании в Москве и Санкт-Петербурге продолжат работу.


Строительство центра "Горизонт-2" обошлось компании в 3 миллиона долларов. Общая площадь мегасклада – 8 тысяч квадратных метров. Руководство "Озона" рассчитывает, что к концу 2006 года в центре будут работать более 200 жителей Твери.

Прокомментировать
Читайте также
21/02/2006
Популярная курьерская служба выбирает электронный документооборот
Крупнейшая российская служба курьерской доставки ООО "СПСР-Экспресс" автоматизирует бизнес-процессы. Руководство компании приняло решение внедрить систему электронного документооборота... Подробнее
Autoc
14/02/2006
Посылка в Германию - не многовато ли денег взяли на почте? 10
Уж больно в Европе конкуренция по нашей теме приличная. Ресурсов собственных на борьбу боюсь не хватит. ;)

В России с этим рынком попроще - вовремя вышли, хорошие лидерские позиции заняли, крепко стоим на ногах при хороших перспективах.

А в Европе будем там сотыми никому не нужными варварами из России. ;)

Если только партнера искать крепкого. :) Свернуть
Уж больно в Европе конкуренция по нашей теме приличная. Ресурсов собственных на борьбу боюсь не хватит. ;) В России с этим рынком попроще - вовремя вышли, хорошие лидерские позиции заняли Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
09/02/2006
Выбираем систему управления складом
Исследование содержит подробную информацию о 22 решениях для автоматизации складской логистики. Авторы проекта пытались отразить рыночную ситуацию в этой сфере на начало 2006 года... Подробнее
06/02/2006
Доставка для рыбаков – бесплатно
Почтовая доставка в рыболовном интернет-магазине eFish.ru становится бесплатной для заказов от 100$... Подробнее
Rover
05/02/2006
Упаковка при почтовой отправке CD 9
Эти пакеы продаются на Международном Почтамте, что на Варшавке. Стоят от 6,6 рублей и выше, в зависимости от размера. У них и этот политиэлен в пузырьках продается отдельно.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика