подписка
Подписаться
09/04/2015

Onliner.by начал торговать квартирами

Onliner.by начал торговать квартирами

Вторая по величине площадка Байнета объявила о запуске сервиса по продаже квартир. Сервис вырос из доски объявлений, которая до этого работала на сайте.

Площадка станет бесплатной для всех участников процесса: и продавцов, и покупателей. Воспользоваться ею смогут как физические лица, желающие продать жилье, так и риелторские агентства и компании-застройщики.

Администрация ресурса обещает тщательно модерировать все поступающие объявления и отсекать неинформативные: без фото квартиры, цены, адреса ее нахождения и т.д. На данный момент в базе около 4200 объявлений.

В Onliner обещают, что процесс работы с сервисом будет максимально простым для обеих сторон. Продавцам, при подаче объявления, будет предложено заполнить небольшую форму, загрузить фотографии и указать местоположение дома на карте.

А для покупателей введена система фильтров (по городу, цене, улице), а также возможность искать жилье на карте.

Это уже второй проект, вырастающий из "Барахолки". Ранее таким образом появился раздел по продаже автомобилей. Сервис очень быстро стал одним из самых популярных в стране.

Напомним, что перед Новым годом у Onliner были серьезные проблемы с белорусскими контролирующими органами из-за того, что цены на сайте были указаны в у.е. За это компанию даже лишали права на домен.

Прокомментировать
Читайте также
09/04/2015
Huawei сокращает путь от фабрики до покупателя
Компания Huawei перезапустила стратегию интернет-продаж... Подробнее
07/04/2015
Что покупала Украина в 2014 году
GfK Ukraine опубликовала данные исследования рынка онлайн-торговли Украины по итогам прошлого года... Подробнее
07/04/2015
Сибирь и Дальний Восток не ждут "федералов"
Сеть DNS открывает новый логистический центр под Владивостоком, не оставляя шансов "центральным" ритейлерам... Подробнее
Jenya1980
10/01/2015
Артикул и код. Как вести номенклатуру? 2
Лучше использовать код поставщика, потом заказы удобно делать и отслеживать остатки
Данкоо
26/12/2014
Ищу поставщиков - мясо, птица. рыба 1
Прошу помощи в поиске фирм по поставкам мяса, птицы и рыбы. Пока что удалось поговорить с менеджерами двух фирм, но обе не работают с Москвой. Хотя цены их нам очень подходили.
Может на форуме есть контакты проверенных фирм по оптовым поставкам мяса?
Нужны именно сами фирмы,без посредников и третьих лиц. Свернуть
Прошу помощи в поиске фирм по поставкам мяса, птицы и рыбы. Пока что удалось поговорить с менеджерами двух фирм, но обе не работают с Москвой. Хотя цены их нам очень подходили. Может на Еще...