подписка
Подписаться
09/04/2015

Huawei сокращает путь от фабрики до покупателя

Huawei сокращает путь от фабрики до покупателя

Компания Huawei перезапустила стратегию интернет-продаж. Согласно новой бизнес-модели, весь процесс продажи, от фабрики до попадания телефона в руки покупателя, теперь будет проходить под контролем Huawei. Это, как считают в компании, позволит ей снизить затраты и держать минимальные цены. 

Доставку компания также берет на себя. Она будет осуществляться при помощи компании экспресс-доставки СПСР, но под присмотром специалистов Huawei. Всем клиентам гарантируется бесплатная доставка в любую точку России. Кроме того, компания обещает особое сервисное обслуживание для своих смартфонов Honor, приобретенных у них через этот онлайн-канал. В случае неисправности, покупателю, вместо гарантийного ремонта, просто обменяют устройство на новое.

Дополнительно, Huawei сообщила о намерении представлять все свои новинки сперва в интернет-магазине, а спустя некоторое время – и в других местах. Так, последние модели смартфонов Honor 6 Plus, Honor 4X и Honor 4C пока можно приобрести только в онлайне.

Подразделение Huawei Consumer Business Group, созданное в 2003 году разрабатывает и производит смартфоны, планшеты и другие устройства мобильного широкополосного доступа. В 2013 году компания заняла третье место на мировом рынке смартфонов, продав 52 миллиона штук. Из них 20 млн смартфонов Honor, отдельного бренда Huawei, ориентированного на молодых людей из городоского middle-класса.

Прокомментировать
Читайте также
Наталья Орлова
09/04/2015
"Яндекс" подсчитал интернет-покупателей в регионах
Быстрее всего аудитория e-commerce росла в Северо-Западном федеральном округе... Подробнее
07/04/2015
Что покупала Украина в 2014 году
GfK Ukraine опубликовала данные исследования рынка онлайн-торговли Украины по итогам прошлого года... Подробнее
07/04/2015
Сибирь и Дальний Восток не ждут "федералов"
Сеть DNS открывает новый логистический центр под Владивостоком, не оставляя шансов "центральным" ритейлерам... Подробнее
Jenya1980
10/01/2015
Артикул и код. Как вести номенклатуру? 2
Лучше использовать код поставщика, потом заказы удобно делать и отслеживать остатки
Данкоо
26/12/2014
Ищу поставщиков - мясо, птица. рыба 1
Прошу помощи в поиске фирм по поставкам мяса, птицы и рыбы. Пока что удалось поговорить с менеджерами двух фирм, но обе не работают с Москвой. Хотя цены их нам очень подходили.
Может на форуме есть контакты проверенных фирм по оптовым поставкам мяса?
Нужны именно сами фирмы,без посредников и третьих лиц. Свернуть
Прошу помощи в поиске фирм по поставкам мяса, птицы и рыбы. Пока что удалось поговорить с менеджерами двух фирм, но обе не работают с Москвой. Хотя цены их нам очень подходили. Может на Еще...