подписка
Подписаться
18/10/2021

Обнаружилось, что Сбер расширяет клиентуру экосистемы за счет участников Всероссийской переписи населения

Обнаружилось, что Сбер расширяет клиентуру экосистемы за счет участников Всероссийской переписи населения

Сбер расширяет клиентуру своей экосистемы за счет участников Всероссийской переписи населения, стартовавшей 15 октября. Жителям нашей страны, которые пройдут перепись на сайте "Госуслуги", предлагаются  подарки от банка. Принять участие в переписи можно тремя способами: через портал госуслуг, на специализированных участках в МФЦ или просто дождаться переписчика.

"Всем прошедшим перепись онлайн становится доступна подписка "СберПрайм" на три месяца всего за 1 рубль, а также, в зависимости от региона, скидки и предложения сервисов экосистемы Сбера, среди которых Okko, SberDevices, "СберМобайл", Delivery Club, "Самокат", "СберМаркет", "Сбер Еаптека", "СберМегаМаркет", "СберЛогистика", "СберСтрахование" и "Афиша", — сообщили в компании.

После того, как россиянин проходит перепись на портале госуслуг, ему в личный кабинет и e-mail приходит индивидуальный цифровой код со ссылкой на сайт "Сбера". После ввода кода пользователь входит по "Сбер ID" и получает возможность выбрать подарки. Авторизация по "Сбер ID" доступна всем, для этого необязательно быть клиентом Сбера или иметь банковскую карту, подчеркнули в банке.

Однако не каждый прошедший перепись на "Госуслугах", сможет воспользоваться подарками – в основном они представлены скидками на первый заказ, только подписка доступна всем. Таким образом банк наращивает клиентуру экосистемы, даже за счет пользователей, у которых нет счетов или карт в банке. Причем делается это достаточно прицельно: если россиянин решил пройти перепись на "Госуслугах", как минимум он лоялен к онлайн-сервисам.

Ранее Сбер раздавал промокоды на покупки в "СберМаркете" или "СберМегаМаркете" всем, кто оформил получение детских единовременных выплат на карту Сбербанка. Скидкой в 1 тыс. рублей могли воспользоваться все. Правда, для некоторых пользователей впоследствии сюрпризом стала минимальная сумма покупки – 2 тыс. рублей.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
21/10/2021
YouTube запускает первые продающие лайвстримы. Рассказываем, как это будет выглядеть
Это произойдет на площадке во время недельного мероприятия под названием YouTube Holiday Stream and Shop, которое пройдет с 15 по 22 ноября. Платформа уже анонсировала участие в тестировании таких компаний, как Walmart, Samsung и Verizon.... Подробнее
12/10/2021
Как бесплатно разместить товары на складах Ozon
Маркетплейс готов без оплаты хранить какое-то время товары FBO-продавцов на своих складах. Но, конечно же, не все так просто: есть несколько условий... Подробнее
30/09/2021
Онлайн-гипермаркет "Акушерство.ру" запустил специализированный маркетплейс детских товаров
Еще один достаточно крупный российский интернет-ритейлер начал работать по модели маркетплейса. У новой торговой площадки уже есть наработанная аудитория, большие амбиции и предсказуемая специализация: детские товары... Подробнее
Алексей Ю.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/09/2021
20 заказов на один адрес и отмены на них после отгрузки. Почему WB бездействует? 4
Я вообще не об этом. Маркетплейсам статистика нужна для ИПО в американских штатах. Сейчас они принимают любой товар и селлера. А потом 2022-2023 будут гоняться за теми, у кого хороший товар.
Евгений А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
30/06/2021
Новые комиссии Яндекс.Маркета: как они выглядят на фоне тарифов Ozon и Wildberries - обсуждение 7
Перейти к исходному сообщению
Конечно 2 % были временными, никто не сомневался, так что лучше тогда али )))
Евгений А.  Евгений А. Заместитель генерального директора - директор по развитию, Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
Ещё месяц назад их менеджер пел, что у них супер комиссия 2% и они не планируют её менять. Вот это поворот! Свернуть
Конечно 2 % были временными, никто не сомневался, так что лучше тогда али )))  Евгений А. Еще...