подписка
Подписаться
12/10/2021

Как бесплатно разместить товары на складах Ozon

Как бесплатно разместить товары на складах Ozon

Ozon,в преддверии праздничных распродаж, готов бесплатно разместить товары FBO-продавцов (продажа со склада Ozon) на своих складах, но есть несколько условий. Как говорится в сообщении компании, разместить новогодние товары нужно с 1 октября по 14 декабря включительно. К ним можно отнести все позиции, которые часто заказывают перед праздником.

Акция действует на складах в Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону или Санкт-Петербурге. Для тех селлеров у кого товар уже там тоже есть хорошие новости. С 15 сентября по 14 ноября, платить за его хранение не нужно будет.

В Ozon решили поддержать партнеров, так как продавцы сезонных товаров часто рискуют, поскольку тяжело спрогнозировать спрос перед Новым годом. А большие остатки могут серьезно ударить по карману селлера. Сроки акции не ограничиваются праздничным месяцем и товар можно завозить уже сейчас.

Ранее сообщалось, что Wildberries назвал сумму, которую потратит на поддержку продавцов во время ноябрьских распродаж.

На поддержку продавцов во время ноябрьских распродаж выделят деньги и другие ритейлеры. Например, Ozon потратит "День холостяка" и "Черную пятницу" 2 млрд рублей. А AliExpress выделил 3,5 млрд рублей на поддержку продавцов во время распродажи 11.11 и отменит плату за доставку заказов для продавцов.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
18/10/2021
Обнаружилось, что Сбер расширяет клиентуру экосистемы за счет участников Всероссийской переписи населения
Россиянам, которые пройдут перепись на сайте "Госуслуги", предлагаются подарки от банка, которые меняются в зависимости от региона пользователя.... Подробнее
30/09/2021
Онлайн-гипермаркет "Акушерство.ру" запустил специализированный маркетплейс детских товаров
Еще один достаточно крупный российский интернет-ритейлер начал работать по модели маркетплейса. У новой торговой площадки уже есть наработанная аудитория, большие амбиции и предсказуемая специализация: детские товары... Подробнее
Алексей Ю.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/09/2021
20 заказов на один адрес и отмены на них после отгрузки. Почему WB бездействует? 4
Я вообще не об этом. Маркетплейсам статистика нужна для ИПО в американских штатах. Сейчас они принимают любой товар и селлера. А потом 2022-2023 будут гоняться за теми, у кого хороший товар.
27/09/2021
Стартапы для "Почты России": кому и на что даст денег федеральный почтовый оператор
Победителями корпоративного акселератора стали 5 проектов: рассказываем, что они делают и какие проблемы решают... Подробнее
31/03/2021
FBO (Ozon). Что это такое и как торговать на маркетплейсе по этой модели сотрудничества
Эта форма сотрудничества подразумевает продажу со склада Ozon. Вы привозите товар на склад маркетплейса, и, по мере поступления заказов, он отгружается оттуда конечным покупателям... Подробнее