подписка
Подписаться

20 заказов на один адрес и отмены на них после отгрузки. Почему WB бездействует?

Подписка на RSS
Екатерина Н.
Менеджер, Торговля (Для дома и ремонта, среднего размера компания)
29/09/2021
Добрый день. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь своим опытом.
Работаем с Wildberries по системе FBS. Пару дней назад поступили 20 заказов на три адреса на самую популярную модель. После отгрузки последовала отмена, товары остались на складе WB для дальнейшей продажи , с нас удержали логистику и нехило просела карточка в выдаче. Конечно, мы сразу обратились в службу поддержки в телеграмм чат и в лк. Ответ удивил, оказывается проверки по факту умышленного выкупа не производятся. 
В телеграмм чате было несколько обращений с такой же проблемой.
Сколько будет бездействовать Wildberries и как достучаться до службы поддержки? Ведь "фиктивность "  этих выкупов очевидна. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ю.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/09/2021
Здравствуйте. Я с ОЗОНА. в этом году им всем все пофиг, привлекают селлеров  и SKU. !200 млн товаров и продавцов для ИПО в американских штатах. А вот потом 2022 будут целовать каждого успешного селлера в разные места.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения Д.
Индивидуальный предприниматель
30/09/2021
Здравствуйте, если вы знаете специфику работы с Валдберис, то это вполне логично, что никаких проверок умышленных выкупов не будет, максимум могут только отзыв исключить. Мне кажется понятно, что ваши конкуренты заказали товар и не выкупили его. Валдберис тут вообще не причем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ю.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/09/2021
Я вообще не об этом. Маркетплейсам статистика нужна для ИПО в американских штатах. Сейчас они принимают любой товар и селлера. А потом 2022-2023 будут гоняться за теми, у кого хороший товар.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы