подписка
Подписаться
18/06/2008

Новый способ оплаты для лучших продаж

Интернет-магазин DocList.ru отказывается от приема банковских платежей. Теперь возможность скачивания форм и шаблонов типовых документов будет предоставляться после отправки платного sms-сообщения.



Причины подобного решения понятны – стоимость услуги составляет около 55 рублей, к тому же процедура заказа и получения необходимых документов после отправки sms составит всего несколько минут.



Для дополнительного стимулирования спроса интернет-магазин вводит 10% скидку на все формы договоров и 5% скидку – при заказе трех и более типов документов. Также обещается помощь специалистов при затруднениях с заполнением форм, а при отсутствии на сайте требуемых документов – поставка в течение нескольких часов.



Впрочем, несмотря существование несколько неудобного способа оплаты, за год работы проекта клиентами интернет-сервиса стали более сотни фирм, скачавшие несколько тысяч форм и бланков типовых документов. Теперь DocList.ru сможет упростить процедуру взаимодействия с клиентами, уменьшить время исполнения заказов и, таким образом, способствовать увеличению числа клиентов и расширению каталога документов.

Прокомментировать
Читайте также
Фролик
02/11/2013
Снять подвал - под офис-склад 10
С учетом времени работы - слишком дорого.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
FSA Andru
22/06/2008
Распространение скидок (критика) 7
А для чего вам обманывать? Гораздо выгоднее вам доплачивать за каждого человека, чем "левачить". Это в мозгах у кого-то ещё старые схемы остались, но таких всё меньше и меньше, по-моему.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
18/06/2008
Спешите к успеху
Заканчиваются свободные места на семинар "Интернет-магазин: с чего начать?", организованный Oborot.ru. Секреты и хитрости интернет-торговли будут раскрыты 1 июля. Стало известно и место проведения семинара... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
17/06/2008
Новые возможности бронирования билетов
Piletilevi, крупнейшая система предварительного заказа билетов в странах Балтии, запустила новую версию сайта: перед бронированием пользователи могут просмотреть видеоклип или послушать аудиозапись с мероприятия... Подробнее
17/06/2008
Онлайн-торговля в Европе: клиенты недовольны
Европейский центр защиты прав потребителей изучил проблемы интернет-покупателей. Страны, свободной от жалоб, не обнаружилось: чаще всего покупатели недовольны качеством продукции, доставкой заказов и несоблюдением обязательств по возврату либо обмену товаров... Подробнее