подписка
Подписаться
17/06/2008

Новые возможности бронирования билетов

Piletilevi, крупнейшая система предварительного заказа билетов в странах Балтии, запустила новую версию сайта: перед бронированием пользователи могут просмотреть видеоклип или послушать аудиозапись с мероприятия.



"Новый уровень продажи билетов, с распечаткой купленного билета и с возможностью просмотреть или прослушать рекламный аудиовизуальный материал, поможет профессиональным государственным театрам и частным организаторам концертов повысить объем продажи билетов",- говорит заведующий Piletilevi Яанус Бейлманн.



Теперь покупатели смогут подобрать билеты по месту проведения, организатору и времени проведения мероприятия, рассказывает Delfi. Новый сайт позволяет ознакомиться с местонахождением концертной площадки – в период летних театральных постановок и open-air концертов эта опция особенно актуальна. Также посетитель сайта сможет выбрать билет подходящей ценовой категории и определить расположение приглянувшихся мест на плане зрительного зала (напомним, что интерактивные схемы появились на сайте российского билетного агентства "Партер.ру" в мае текущего года).



На обновление интернет-системы предварительной продажи билетов затрачено почти полмиллиона крон (в прошлом году Piletilevi заработал на продаже билетов 15,7 млн крон, реализовав почти 2 млн. билетов в Эстонии и Латвии общей стоимостью 206 млн. крон). На данный момент на сайте зарегистрировано 50 тыс. клиентов, пик посещаемости был зафиксирован в апреле текущего года – 12 тыс. визитов в сутки. Забронированные билеты пользователи могут получить в любом из 126 пунктов выдачи в Эстонии, распечатать или заказать на дом. В качестве оплаты система принимает банковские карты большинства эстонских банков, а также кредитки Visa и MasterCard.



"С годами доля предварительной продажи на основе интернет-системы Piletilevi удвоилась, составляя сегодня 22% от всего объема продажи билетов на мероприятия культуры. Новая и более удобная интернет-система призвана увеличить существующие показатели. Эстонцы — фанаты Интернета, они живо интересуются новинками Сети. К примеру, уже сегодня эстонцы в два раза активней приобретают билеты в интернет-системе предварительной продажи билетов, чем это характерно для наших северных соседей",- отметил Яанус Бейлманн.

Прокомментировать
Читайте также
Катерина Завалишина
Директор, КНК
14/07/2017
Объем интернет-рынка Украины итд 11
мне вот интересно, что бы могло такое заинтересовать россиян из украинских интернет магазинов?
Форум Тенденции развития Международные тенденции
17/06/2008
Бесплатные магазины для Уанета
Украинский проект products.in.ua объединяет интернет-магазины, службы доставки и клиентов на одной площадке. Сервис для создания магазина - на собственном домене, либо на домене проекта предоставляется бесплатно... Подробнее
17/06/2008
Онлайн-торговля в Европе: клиенты недовольны
Европейский центр защиты прав потребителей изучил проблемы интернет-покупателей. Страны, свободной от жалоб, не обнаружилось: чаще всего покупатели недовольны качеством продукции, доставкой заказов и несоблюдением обязательств по возврату либо обмену товаров... Подробнее
10/06/2008
Украина: все больше торговых площадок
Еще один сервис по подбору товаров и услуг появился в украинском сегменте Интернета. На данный момент в каталоге HotPrice.com.ua представлено около 170 тыс. товаров от 2,5 тыс. компаний... Подробнее
Blackrabbit
08/02/2008
Интервью с В. Василенко 1
Последнее интервью с украинским бизнесменом
http://journal.trainex.ru/article/26/
Форум Тенденции развития Международные тенденции