подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
18/06/2008

Спешите к успеху

Заканчиваются свободные места на семинар "Интернет-магазин: с чего начать?", организованный Oborot.ru. Секреты и хитрости интернет-торговли будут раскрыты 1 июля. Стало известно и место проведения семинара.



Семинар пройдет в конференц-зале гостиницы "Варшава", расположенной в 50 метрах от станции метро "Октябрьская кольцевая" (точный адрес: Ленинский проспект, д.2/1) – таким образом, участники мероприятия смогут легко добраться до места проведения семинара.



Авторы семинара постарались систематизировать все практические и теоретические аспекты электронной торговли, необходимые для открытия и управления интернет-магазином: от юридических, технических, организационных вопросов до вариантов конкретных действий в различных ситуациях. А вот рекламы "сопутствующих" услуг и продуктов не будет – только необходимая информация в течение 11 академических часов.



Мероприятие пройдет в интерактивном режиме: лекторы будут не просто "начитывать" материал, но и вовлекать участников в обсуждение на примере проблем, с которыми сталкивались сами слушатели. Во время семинара у каждого будет возможность получить ответы в рамках тематики занятия, причем наиболее актуальные вопросы каждый желающий может указать заранее, при заполнении регистрационной формы. Таким образом, слушатели смогут сэкономить месяцы, уходящие на поиск ответов, выработку правильного решения и самостоятельные "открытия", совершенные при исправлении допущенных ошибок.



Семинар основан на опыте ведущих интернет-магазинов Рунета, а также небольших, но успешных, проектов, с которыми довелось работать авторам и ведущим мероприятия – Павлу Коротову, генеральному директору Oborot.ru, и Ивану Кургузову, исполнительному директору Oborot.ru. Совокупный опыт работы авторов в проектах электронной коммерции – 15 лет.



Регистрация участников семинара начнется в 9:30, занятия – в 10:00. Участники обеспечиваются питанием и комплектом раздаточных материалов. После прохождения семинара слушатели получат именные сертификаты. Стоимость участия – 7400 рублей (в т.ч. НДС). Получить дополнительную информацию о семинаре можно по электронной почте conf@oborot.ru или по телефону +7 (499) 501-6279.

Прокомментировать
Читайте также
ritmz
29/11/2010
расскажите про открытие интернет-магазина... 20
Многие юридические компании дают такую консультацию бесплатно, не найдете - обращайтесь!
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
23/06/2008
Новый архив бесплатных шаблонов
Компания WVGroup запустила проект Template24.ru - каталог шаблонов дизайна из коллекций TemplateMonster и TemplateBox, доступных для бесплатного скачивания. Правда, одновременно на сайте представлены не более 10 шаблонов
... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
Artimho
20/06/2008
Продажа интернет-магазина 5
спасибо. да действительно 14400, есть в наличии, готовы даже скидку вам предоставить за две :)
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
17/06/2008
Бесплатные магазины для Уанета
Украинский проект products.in.ua объединяет интернет-магазины, службы доставки и клиентов на одной площадке. Сервис для создания магазина - на собственном домене, либо на домене проекта предоставляется бесплатно... Подробнее
16/06/2008
Жители Санкт-Петербурга обсудят "1С-Битрикс"
26 июня компания "Ленвендо" проведет семинар "Сайт как инструмент увеличения продаж. Развитие бизнеса в Интернете" - о том, как создать и наиболее эффективно использовать онлайн-представительство компании... Подробнее