подписка
Подписаться
29/02/2024

Накануне 8 марта служба доставки Dalli проведет женский бизнес-завтрак

Накануне 8 марта служба доставки Dalli проведет женский бизнес-завтрак

6 марта, в преддверии главного весеннего праздника — Международного женского дня — служба доставки Dalli организует закрытую встречу в необычном формате специально для прекрасных представительниц российского ритейла и электронной коммерции. 

Это уже вторая встреча творческого формата в цикле мероприятий компании.

"Dalli — это компания про людей и для людей. Мы понимаем, как многое зависит от  удовлетворенности клиентов тем сервисом, который они получили, поэтому наша задача — всесторонне развивать бизнес своих партнеров. 

Помимо качественной доставки нам хочется оказывать весь спектр услуг, который поможет бизнесу наших клиентов расти. Для развития бизнеса очень важно черпать вдохновение, новые идеи и развивать сеть полезных контактов. Именно поэтому мы в Dalli начали цикл мероприятий, которые направлены на то, чтобы укреплять не только бизнес-отношения, но и отношения между людьми. 

В этот день мы хотим ненадолго вырвать представительниц топ-менеджмента из бизнес-процессов, для того, чтобы у них появилась возможность перезагрузиться и пообщаться с людьми из отрасли в спокойной обстановке. Нам кажется это очень важной миссией", — прокомментировала Екатерина Анциферова, заместитель генерального директора по коммерции службы доставки Dalli.

Гостями мероприятия будут топ-менеджеры таких брендов, как De'Longhi, "Золотое Яблоко", TWINSET, 12STOREEZ, Gerry Weber и многих других.

Первый этап программы — индивидуальная экскурсия по залам Галереи искусств стран Европы Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина.

После посещения музея гости переместятся в знаменитый ресторан "Vаниль", расположенный на Остоженке неподалеку от Храма Христа Спасителя. Блюда европейской, русской и японской кухонь от шеф-повара Алексея Беликова не оставят равнодушными даже самых искушенных гурманов. А приятный интерьер заведения и уютная атмосфера призваны расположить к дружескому общению и настроить на разговоры по душам.

Мероприятие позволит топ-менеджменту отвлечься от рабочих задач и получить вдохновение для дальнейшего развития.

Инна Бабич, руководитель ecommerce направления ГК ERSTA:

"Радостно, что именно сервисная компания Dalli обогащает бизнес-встречи культурными программами, выводя их на новый уровень.

Beauty&Health-группа компаний ERSTA рада быть сопричастной к такому событию и вдохновляется коллаборациями брендов нашего портфеля с представителями современного европейского искусства.

На своем опыте могу сказать, что симбиоз искусства, интересного общения и гурманства во всех проявлениях помогают посмотреть на сложные задачи под иным углом. Поэтому арт-формат бизнес-завтрака Dalli очень близок ценностям нашей команды".

Кришвалова Катерина, директор по маркетингу сети галерей чая, кофе и эксклюзивных подарков "Кантата":  

"Когда бизнес делает мероприятие не про бизнес, а про смыслы — это особенно ценно. 

Это настоящий глоток весны и свежего воздуха. Как вдохновляет побыть в окружении искусства и прекрасных женщин, признаться в своих слабостях, а потом накрасить губы и пойти завоевывать мир".

Dalli – служба доставки для интернет-магазинов и омниритейла. Работает на рынке с 2013 года. В 2023 году отметила свое 10-летие и стала финалистом премии "Большой Оборот" в номинации "Последняя Миля". 

ERSTA — группа компаний с экспертизой в области красоты и здоровья человека, являющаяся дистрибьютором международных косметических брендов Babor, Ligth St. Barth, Cosmedix, Biogena и др. В этом году отмечает юбилей — 25 лет на российском рынке. 

"Кантата" — сеть галерей чая, кофе, сладостей и эксклюзивных подарков с многолетней историей, сеть насчитывает 300+ галерей.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Реклама ООО "ДАЛЛИ-СЕРВИС"
ИНН 7723827606

Прокомментировать
Читайте также
04/03/2024
Нанимаешь мигрантов на склад в Подмосковье - построй им общежитие. Что об этом думают Ozon и Wildberries? 1
Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от компаний, который строят в регионе склады и распределительные центры, создавать на территории объектов общежития для мигрантов... Подробнее
27/02/2024
В России закрываются оставшиеся магазины LG, Bosch и Sony
Все три бренда уже давно говорят о сворачивании поставок в нашу страну. Почему магазины пытались продолжать торговлю на протяжении более чем года после этого? И кто занимает освободившиеся помещения?... Подробнее
Олег Магрелов
Редактор новостей, Агродеталь
25/02/2024
Скоропостижно ушел из жизни наш коллега и друг Данила Арсеньев - обсуждение 4
Самые лучшие всегда уходят слишком рано. Крепитесь.

23/02/2024
Как смартфон продавца помогает увеличить продажи в торговом зале? IMSHOP.IO хорошо знает и расскажет об этом 27 февраля
В Москве проведут круглый стол "Как получить максимальный коммерческий эффект от облачных и мобильных инструментов в торговом зале". Там будут разбирать успешные примеры использования мобильного приложения продавца... Подробнее
Dmitriy S.
IP, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
13/01/2024