подписка
Подписаться
26/09/2011

MoneyMail развивает маркетинг платежных систем

Все покупатели интернет-магазина компании "УспехДеталь" получат скидку при оплате автозапчастей через платежную систему MoneyMail в рамках проводимой рекламной акции. Размер скидки составляет 3% при покупке на сумму до 5000 рублей и 5% – при покупке на большую сумму.

Платежные системы – это полноценные каналы по привлечению клиентов, считает директор по маркетингу MoneyMail Екатерина Климова. По ее оценке, пока немногие интернет-магазины осознают потенциал сотрудничества с платежными системами и при их поддержке предлагают скидки своим клиентам. Екатерина Климова отмечает, что этот сегмент интернет-маркетинга стремительно развивается – его рост во втором квартале 2011 года составил более 35% и продолжает прогрессировать.

По сообщению представителя компании, платежная система MoneyMail нацелена на развитие партнерской сети и планирует проведение подобных акций совместно с ведущими российскими интернет-магазинами. Также ожидается развитие товарного направления, в том числе сотрудничество с прайс-площадками.

Прокомментировать
Читайте также
19/10/2018
Walmart с партнером откроют интернет-магазин автозапчастей
Чтобы побороться и на этом рынке с главным конкурентом - Amazon... Подробнее
OnpayGuy
22/11/2011
Совет по выбору ПС 28
MariR:

Так что буду ждать обещанных изменений от OnPay - до сих пор не удавалось корректно настроить платежную форму из-за того, что в одном аккаунте находятся несколько магазинов.
Но обещали на следующей неделе исправить ситуацию.

А в целом, Онпей, для начинающих сейчас лучший вариант (только разные магазины и сайты сразу в разных аккаунтах регистрируйте)


Спасибо за отзыв! :)
Я надеюсь вопрос с аккаунтами решили?
Если нет - я попробую его ускорить.
У меня такая должность - программисты и бухгалтерия по одну сторону баррикад, а Клиенты и я - по другую. Свернуть
MariR:Так что буду ждать обещанных изменений от OnPay - до сих пор не удавалось корректно настроить платежную форму из-за того, что в одном аккаунте находятся несколько магазинов. Но обещ Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
27/09/2011
PayPal: что ни день, то $315,3 млн
Во втором квартале 2011 года PayPal ежесекундно проводил трансакции на $3 650, как сообщает TechChurch со ссылкой на сообщение компании. С учетом среднего числа оплат, проходящих через сервис, это $315,3 млн в день, подсчитало западное издание. При этом PayPal стабильно демонстрирует положительную динамику в развитии. ... Подробнее
23/09/2011
"Яндекс.Деньги" поддержат QR-коды?
Авторитетное издание РБК daily, не раскрывая своих источников, сообщило, что в "Яндекс.Деньги" планируется внедрить опцию оплаты товаров и услуг по двумерным штрих-кодам. Это позволит максимально быстро проводить платежи через виртуальный кошелек. При внедрении этой системы нужно будет просто сфотографировать штрих-код на смартфон с предустановленным приложением от "Яндекс.Денег" и подтвердить покупку.
... Подробнее
02/09/2011
МТС и PayOnline – опыт сотрудничества в вопросах и ответах
О специфике запуска интернет-магазина крупной компании и приема платежей по банковским картам - беседуем с Екатериной Ионовой, Начальником управления интернет-продаж МТС и Маратом Абасалиевым, Генеральным директором PayOnline... Подробнее