подписка
Подписаться
05/02/2014

"Молоток.ру" поменял спецпредложения

"Молоток.ру" поменял спецпредложения

Торговая площадка "Молоток.ру" внесла изменения в раздел "Специальные предложения". Как говорится в сообщении компании,  появилась возможность при выводе списка товаров в категориях или в результате поиска выделять товар рекламодателя жирным шрифтом, стоимость этой услуги – 15 рублей для всех категорий.

 

Можно выбрать опцию, чтобы при выводе списка товаров в категориях или в результате поиска название вашего лота отображалось на голубом фоне. Подсветка сохраняется и при просмотре списка лотов в режиме "Галерея". Стоимость услуги равна 29 рублям для всех категорий, кроме категорий "Искусство" и "Антиквариат и Коллекционирование" – в них эта услуга стоит 35 рублей.

Можно добавить свой товар и в "Популярные предложения". При выборе данной опции ваш товар будет демонстрироваться в списке "Популярных предложений" в соответствующей категории, а также выводиться в первую очередь в результатах поиска. Стоимость этой услуги составляет от 79 до 179 рублей в зависимости от категории. Дешевле всего обойдутся разделы "Для Дома и Дачи", "Растения и Животные", "Музыка, Книги, Фильмы", "Мать и Дитя", "Красота и Здоровье", "Услуги", "Спорт и Туризм". Самая дорогая категория – "Искусство и Антиквариат".

Интересно также предложение "Наш выбор". При выборе данной промо-опции лот будет отображаться в специальном блоке на страницах всех лотов в конкретной категории с ценовым диапазоном плюс-минус 15% от текущей цены вашего лота. При нажатии на ссылку/фотографию в блоке "Наш выбор на странице лота" покупатель автоматически будет переходить на страницу с лотом. Стоимость услуги – от 59 до 129 рублей.

"Наш выбор" на первой странице обойдется в 999 рублей.

Предлагает "Молоток.ру" и пакетные услуги. В частности, пакеты "Эффективный" (реклама лота с помощью двух рекламных опций – в блоке "Наш выбор в категории" и блоке "Наш выбор на главной странице") и "Оптимальный" (выделение названия лота жирным шрифтом, добавление в список "Рекомендуемые лоты", показ в блоке "Наш выбор" на странице лота и подсветка названия лота желтым фоном). Стоимость пакетных услуг от 153 до 1499 рублей.

На этой неделе "Молоток.ру" подвел предварительные итоги работы за 2013 год и озвучил прогноз по развитию рынка электронной коммерции на ближайшие годы. Главными драйверами роста компании стали товары в категориях "Искусство и антиквариат" и "Коллекционирование". Оборот в этих категориях за 2013 год увеличился на 27% по сравнению с 2012 годом и составил 3 млрд рублей.

 "Молоток.ру" – крупнейшая российская торговая площадка с 250 000 посетителей ежедневно. В сентябре прошлого года площадка изменила комиссию. 28 января этого года "Молоток.ру" окончательно перешел на новый дизайн.

В ноябре прошлого года "Молоток.ру" изменил правила игры.

Прокомментировать
Читайте также
Сергей А.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
22/08/2014
Падение спроса на товары в январе-феврале 2014 130
У нас лето неплохое, особенно июль был хорошим, август конечно послабее, но терпимо.

В целом проблемы есть, конечно заголовок никак не соотносится с состоянием рынка, и это в первую очередь видно по курьерским компаниям, многие из которых видят реальное уменьшение доставок. Свернуть
У нас лето неплохое, особенно июль был хорошим, август конечно послабее, но терпимо. В целом проблемы есть, конечно заголовок никак не соотносится с состоянием рынка, и это в первую оче Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Svetlana Agafonova
20/02/2014
Форум Тенденции развития Российские тенденции
05/02/2014
Новая акция от создателей "Черной пятницы"
Товары для женщин будут представлены со специальными скидками от 80 ведущих интернет-магазинов страны

... Подробнее
05/02/2014
Онлайн-реклама под контролем
В Рунете появился ещё один сервис, который позволит управлять интернет-рекламой на нескольких крупных площадках из одного интерфейса... Подробнее
04/02/2014
Витрины в метро подешевеют
Московский метрополитен готов снизить стартовую цену за открытие виртуального магазина на станции "Выставочная" и провести повторный аукцион... Подробнее