подписка
Подписаться
11/01/2012

"МойСклад" резюмировал итоги работы за 2011 год

"МойСклад" привел анализ результатов работы за 2011 год, как стало известно из поступившего в редакцию пресс-релиза. Согласно оценке самой компании, были выполнены все поставленные задачи и даже ряд долгосрочных целей.


По данным пресс-релиза, темпы роста демонстрирует ряд показателей.

  • За прошедший год число клиентов увеличилось до 1000.

  • "МойСклад" получил сертификацию по стандарту APS, разработанному компанией Parallels, что подготовило сервис к распространению через новые каналы: хостинг- и сервис-провайдеров.

  • "МойСклад" запустил новое решение для ритейла "МойСклад.Розница", который позволит легко вести оперативную статистику продаж, управлять складским учетом и контролировать работу небольших торговых сетей.

  • Был обновлен интерфейс сервиса, появились удобные и полезные элементы управления проектами.

  • Процесс оплаты стал удобнее. Благодаря объединению с сервисом ROBOKASSA у пользователей стало больше способов пополнить счет. Сотрудничество с "QIWI Кошельком" позволит клиентам оплачивать подписку напрямую.


"Уходящий год стал для нас достаточно результативным, – пояснил генеральный директор сервиса "МойСклад" Аскар Рахимбердиев. – Мы смогли добиться всех поставленных целей и даже успели воплотить в жизнь кое-что сверх этого. Наши планы на будущий год не менее амбициозны. По большей части они касаются продолжения работ по усовершенствованию имеющихся функций сервиса и внедрению новых возможностей для пользователей".


В прошедшем году компания "МойСклад" приняла участие в важных событиях в IT-сфере: была представлена на RIW-2011 и выступила в качестве золотого спонсора конференции "Электронная торговля-2011", проводимой "Оборот.ру".

Прокомментировать
Читайте также
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
27/01/2012
Объясните, подскажите по ПО для ИМ (Новичок) 23
Да, и еще - все же выбирайте в первую очередь не движок, а ИТ-специалистов, которые будут создавать, сопровождать и развивать магазин. Это гораздо более сложный выбор...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
13/01/2012
Интернет-покупки без регистрации
Обновлённая версия программы SiteEdit 4.0 позволит администраторам интернет-магазинов, работающих на данной CMS, самим выбирать условия регистрации покупателей. В настройках предусмотрены три варианта регистрации: стандартная (обязательная), без регистрации и по выбору пользователя. ... Подробнее
10/01/2012
"МойСклад" и "QIWI Кошелек" дарят бонусы своим клиентам
Стартовала партнерская программа интернет-сервиса управления торговлей и складского учета "МойСклад" и платёжной системы "QIWI Кошелек". Согласно поступившему в редакцию пресс-релизу, в рамках программы проходят несколько акций.... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
reacnhappy
04/01/2012
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
26/12/2011
И бесплатно, и безопасно
Обновление для бесплатной системы управления сайтом PHPShop CMS Free от компании PHPShop Software усилит безопасность системы. Сайт получит повышенную устойчивость к XSS-атакам и взломам. Исправлены ошибки безопасности системы, согласно проведенному High-Tech Bridge Security Research анализу.... Подробнее