подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация

Эврика для ведения кадрового учета

Подписка на RSS
Миланочка
21/11/2011
У подруги бухгалтера на работе кадровик ушла в декрет. Босс ее попросил вести и кадры тоже. Она в панике - никогда этим не занималась. Я решила ей помочь и нашла Контуровскую разработку Эврика для ведения кадров. Нужна полезна информация по ней. Кто использует? Сможет ли в ней работать бухгалтер, а не кадровик? В ней есть все функции необходимые для ведения кадрового учета небольшой компании?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
babikova
22/11/2011
Миланочка, здравствуйте!

Эврика предназначена для расчета зарплаты на небольших предприятиях. Если подруге надо считать зарплату, больничные и отпуска - пусть попробует и сама решит, подходит ли ей этот сервис (после регистрации на сайте дарится месяц бесплатной работы, это очень удобно и честно).

Если интересует ведение табелей, формирование приказов, учет стажей для предоставления отпуска и т.п.- такого в функциональности Эврики пока нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Миланочка
22/11/2011
babikova, добрый день!
Спасибо большое за информацию.
Подскажите, пожалуйста, я Вы сами работаете в Эврике? Сложно ли будет в ней разобраться самостоятельно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
babikova
23/11/2011
Миланочка, Эврика - это моя работа :)

Что касается вашего вопроса... Есть видеоролики-инструкции (на сайте). Есть подсказки (в самом сервисе).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Миланочка
24/11/2011
babikova, подскажите, пожалуйста, а Вы работаете в Эврике бухгалтером-кадровиком или относитесь к техподдержке? Просто хотелось бы узнать мнение пользователя, но и мнение разработчика не помешало бы)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
reacnhappy
04/01/2012
Хорошая программа :)
-----------
URB-597 недорого
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы