подписка
Подписаться
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
01/03/2012

Меняем бонус "Связного" на бонус "Одноклассников"

На днях обладатели баллов по программе "Связной-Клуб" получили возможность обменивать их на бонусы социальной сети "Одноклассники" – ОКи. Об этом сообщается в пресс-релизе компании ЗАО "С-Клуб", поступившем в редакцию.


По словам Марии Артемьевой, директора по маркетингу программы "Связной-Клуб", компания запланировала активную коммуникацию с интернет-аудиторией в этом году. Партнерство с "Одноклассниками" это подтверждает: соцсеть ежедневно посещает более 33 млн человек, среди которых немало членов "Связного-Клуба". Компания рассчитывает, что сервис будет особенно популярен в регионах, где доступно не так много способов использования бонусных баллов. Также, по мнению Марии Артемьевой, он должен быть интересен тем, кто редко или никогда не использовал бонусные баллы при покупках.


"Значительное пересечение аудитории "Одноклассников" и программы "Связной-Клуб" позволяет большому количеству участников воспользоваться новой возможностью получать ОКи и общаться в крупнейшей социальной сети с дополнительными преимуществами"
, ― комментирует Александр Изряднов, директор по маркетингу и стратегическим коммуникациям бизнес-подразделения "Социальные сети" Mail.Ru Group.

Прокомментировать
Читайте также
Дмитрий Осипов
03/04/2015
Статья, руководство или пресс-релиз? 26
Согласен. Сам в таких случаях просто включаю VPN. И идти на поводу у идиотов, вводящих эти ограничения и вызванивать их не стоит. Пока у основных провайдеров ресурс открыт конечно.
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда
Дмитрий Осипов
08/04/2014
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда
13/03/2012
Первая российская профессиональная выставка ECOM Expo`12
С 22 по 24 мая 2012 года компания Oborot.ru приглашает всех желающих на первую в России масштабную выставку последних достижений и инноваций в сфере электронной коммерции и многоканальной торговли ECOM Expo`12. В выставке примут участие более 3000 специалистов и участников рынка онлайн-торговли.... Подробнее
27/02/2012
Для друзей ничего не жалко!
Компания PHPShop, занимающаяся разработкой готовых решений для создания интернет магазина, объявила на своем сайте о проведении специальной акции. Все старые и новые друзья компании на Facebook при покупке PHPShop Enterprise получат скидку 30%. Акция продлится с 23 февраля до 8 марта. Для того чтобы принять в ней участие, достаточно просто указать ссылку на собственный аккаунт на Facebook в дополнительной информации к заказу.... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
21/02/2012
Связной дарит скидки на 23 февраля
Российский ритейлер "Связной" объявил о запуске акции "День защитника низких цен", как сообщается на официальном сайте компании. К празднику компания подарит специальные накопительные карты, на которые начисляется в 5 раз больше бонусных баллов, чем обычно. Акция будет проходить во всех торговых точках сети с 20 по 23 февраля включительно. ... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда