подписка
Подписаться
13/03/2012

Первая российская профессиональная выставка ECOM Expo`12

С 22 по 24 мая 2012 года компания Oborot.ru приглашает всех желающих на первую в России масштабную выставку последних достижений и инноваций в сфере электронной коммерции и многоканальной торговли ECOM Expo`12. В выставке примут участие более 3000 специалистов и участников рынка онлайн-торговли.


В рамках мероприятия посетители получат возможность познакомиться с новейшими технологиями и сервисами увеличения эффективности электронного бизнеса, получить информацию о существующих решениях в области логистики, продвижения, приёма платежей, а также поучаствовать в мастер-классах от компаний-участников.


К участию в ECOM Expo`12 приглашаются компании, работающие в сфере электронной коммерции или предлагающие технологии оптимизации онлайн-продаж. Подробную информацию об условиях участия в выставке можно получить здесь.


Мероприятие будет проходить в Москве (ВВЦ, павильон №55). Для владельцев и сотрудников интернет-магазинов, а также торговых компаний посещение бесплатно (по предварительной регистрации). Для компаний сервис-провайдеров до 23 марта действуют специальные условия участия.

Комментарии к материалу закрыты