подписка
Подписаться
14/01/2013

"М.Видео" провалила рекламный флешмоб

"М.Видео" провалила рекламный флешмоб

Компания "М.Видео" провела на своей странице в Facebook рекламный флешмоб. В нем принял участие один человек – сотрудник самой компании.


″Друзья, спасибо! За то, что нас всё больше в группе М.Видео, за интерес к нашим публикациям, за внимательность и принципиальность. Спасибо, что вы с нами!″ Такая запись появилась на странице компании в Facebook 11 января, в международный день слова "Спасибо".


К этому дню на странице ″М.Видео″ был приурочен рекламный флешмоб-игра. Чтобы поучаствовать в акции, нужно было выложить в комментариях к записи свою фотографию с табличкой ″спасибо″.




Тот, чья фотография провисела последней в течение 120 минут, должен был стать победителем. Каждый участник мог публиковать фото сколько угодно раз, но всегда разное. Победителю была обещана фирменная сумка от ″М.Видео″.


Однако акция, задуманная, как массовая игра, отчего-то не имела успеха. Единственным ее участником и, очевидно, победителем, стал сотрудник самой компании.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
Dmitry А.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
30/01/2015
Сайты купонов 20
4advert:

Кто пользовался такого рода рекламой?
Есть ли среди них бесплатные?


На специальных сайтах пасутся
халявщики, и теряется смысл купона
для изучения полезности рекламы.

Лучше размещать объявления
с кодами для скидок на обычных
сайтах типа новости, справочники,
каталоги, доски объявлений. Свернуть
4advert:Кто пользовался такого рода рекламой?Есть ли среди них бесплатные? На специальных сайтах пасутся халявщики, и теряется смысл купона для изучения полезности рекламы. Лучше разме Еще...
Dimonus
27/03/2014
Как раскрутить ИМ нижнего белья 13
достаточно для начала при раскрутке пользоваться яндекс директом. главное правильно настроить и смотреть результат. могу помочь если надо.
14/01/2013
"Юлмарт" подшутил над конкурентами
Наглядный пример того, как можно использовать негативный опыт конкурента для продвижения собственных интернет-продаж, показала на днях торговая сеть "Юлмарт" ... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
29/12/2012
С наступающим Новым годом!
Редакция Oborot.ru поздравляет вас с праздником и желает успехов в наступающем 2013 году... Подробнее
21/12/2012
Google продолжает следить за Санта-Клаусом
Несмотря на то, что сервис онлайн-отслеживания пути Санта-Клауса перешел с карт Google на карты Bing от Microsoft... Подробнее