подписка
Подписаться
05/08/2015

KupiVIP вышел в офлайн

KupiVIP вышел в офлайн

KupiVIP Group открывает в Москве магазин традиционного формата. Запуск запланирован на 3 сентября. Новый магазин расположился в ТЦ Гагаринский на первом этаже и занимает 550 квадратных метров.

Анонсируются вещи популярных мировых брендов Calvin Klein, Patrizia Pepe, Baldinini, Fabi, Gucci, Furla, Armani, Armani Jeans, Loriblu и других ведущих торговых марок со скидками от 30% до 75%. Кроме того, KupiVIP пообещал в первый день всем посетителям 20%-скидку на первую позицию в чеке.

Как сообщили в компании, первоначальный ассортимент насчитывает порядка 10 тысяч предметов одежды, обуви и аксессуаров. В недалеком будущем также обещается открытие секции товаров для дома.

Примечательно, что всего несколько дней назад управляющий директор KupiVIP Ecommerce Services Мирослав Зубачевский рассказывал о планах холдинга привезти в Россию люксовые китайские бренды. Однако не раскрыл подробностей и не назвал ни одной торговой марки, оговорив, что скорее всего в нашей стране не известны имена модельеров, работающих на внутреннем рынке Поднебесной. Со слов Зубачевского, одежда будет находится в той же ценовой категории, что и весь ассортимент интернет-магазина. Интересно, появятся ли в новом офлайн-магазине KupiVIP и китайские бренды.

Прокомментировать
Читайте также
19/01/2016
Таможенники не поддержали АКИТ
Федеральная таможенная служба РФ скептически отнеслась к предложению АКИТ вскрывать для проверки на контрафакт не менее 5% посылок из-за рубежа. На таможне нормативов по вскрытию в данный момент не существует... Подробнее
05/08/2015
Как выживают гиганты рынка БТиЭ
Чтобы остаться на плаву, ритейлеры развивают мультиканальную торговлю и добавляют новые товарные категории... Подробнее
05/08/2015
Россияне "наелись" пластика?
"Ромир": число россиян, оплачивающих карточкой покупки в Интернете, за 3 года сократилось в 4,5 раза ... Подробнее
Анна Сливка, Игорь Бахарев, Дарья Костенко
04/08/2015
Китайская головоломка для российских интернет-магазинов
Что светит российским экспортерам в Китае, какие товары можно можно продавать китайцам в онлайне уже завтра и как российские законы могут зарубить этот бизнес на корню. Читайте в специальном обзоре Oborot.ru... Подробнее
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
26/05/2015
ECOM Expo2015 - стоит ли посетить? 11
Выложили на нашем сайте небольшой фотоотчето своем участии в выставке! Свернуть
Выложили на нашем сайте небольшой фотоотчето своем участии в выставке! Свернуть Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции