подписка
Подписаться
26/02/2007

Когда риэлторы сайты дарят

Довольно интересный вариант сотрудничества предложило агентство недвижимости "Открытая Компания" для людей желающих продать свои квартиры. По условиям акции, до 31 марта 2007 года, компания-риэлтор готова создать веб-сайт квартиры для каждого заинтересованного в ее продаже лица. При этом никакой платы за свои услуги Агентство с человека не возьмет.


Любопытно, что ранее акция охватывала только клиентов компании, с которыми заключался соответствующий агентский договор. Сегодня от участника акции нужна лишь заявка с описанием объекта продажи, которую можно оформить на промо-сайте по адресу www.podarok.o-co.ru.


После получения такой заявки, по адресу заказчика сайта производится профессиональная фотосъемка квартиры. В готовом виде это будет выглядеть как флеш-панорама. Интернет-ресурс будет также содержать детальное описание параметров жилплощади, схему проезда, а также всю необходимую контактную информацию продавца.

Прокомментировать
Читайте также
Эртэд
15/05/2008
Скрытый маркетинг 20
для ликбеза, не рекламы ради. Есть сайт blogun.ru, где присутствует достаточное количество блогеров. Можно заказать на аукционном принципе написать нормальный отзыв.
26/02/2007
Интернет-технологии в телерекламе
Рекламная технология предусматривает интеграцию любых объектов, относящихся к той или мной компании, в пространство телеэфира при помощи компьютерной графики... Подробнее
Афоня
24/02/2007
Западные аналоги Rusip 1
Пожалуйста, помогите найти CAP, которая бы как Rusip не передавала бы свой реф, а в HTTP_REFERER стоял URL предыдущего сайта.
22/02/2007
"Веб-примерочная" избавит от возврата товаров
Находясь в магазине, посетители смогут продемонстрировать свою покупку друзьям или родственникам, а также проконсультироваться с ними в реальном времени через Интернет... Подробнее
20/02/2007
Allsoft.ru продолжает выводить ритейлеров в Сеть
Потребители продукции компании "Бука" отныне смогут покупать компьютерные игры на специализированной торговой онлайн-площадке. Подобное стало возможным в рамках сотрудничества с интернет-магазином лицензионного ПО Allsoft.ru... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги