подписка
Подписаться
18/02/2008

Клиенты из ЖЖ

Популярный в России блог-сервис LiveJournal запускает проект "для своих" – любой пользователь "Живого Журнала" сможет воспользоваться скидками, предоставленными компаниями-партнерами "Клуба ЖЖ".


Как сообщают представители компании "СУП", владеющей блог-сервисом, "Клуб ЖЖ" – долгосрочная программа лояльности, рассчитанная на всех пользователей LiveJournal. На первоначальном этапе партнерами Клуба стали интернет-магазины, осуществляющие доставку по Москве и Московской области. В дальнейшем программа будет развиваться и начнет действовать как в других регионах России, так и в странах ближнего зарубежья.


"Клуб ЖЖ" предлагает различные программы для пользовательских аккаунтов всех типов – базовых, улучшенных и платных. В зависимости от статуса аккаунта размер скидок может изменяться. Первыми партнерами "Клуба ЖЖ" стали интернет-магазины "Болеро", "Экспедиция", MaryJane, Другое Кино" и другие.


Чтобы воспользоваться скидкой, владельцу аккаунта LiveJournal нужно ввести адрес своего блога или свой никнейм на страницах регистрации или оформления заказа на сайтах партнеров Клуба ЖЖ. Сумма заказа пересчитывается с учетом соответствующей статусу аккаунта скидки.

Прокомментировать
Читайте также
18/02/2008
Предпринимателя оштрафовали за спам
Впервые в истории российского судопроизводства организатор спам-рассылок получил наказание. Управление федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю оштрафовало индивидуального предпринимателя за "незаконную рассылку рекламных материалов по сети Интернет" ... Подробнее
Анастасия Дмитриева
14/02/2008
Фрилансеры - интернет-магазинам
Каждая компания периодически испытывает потребность во фрилансерах – специалистах, готовых выполнить конкретную часть работ за определенное вознаграждение. Сколько стоит привлечение фриланс-специалиста для создания или продвижения интернет-магазина? Где найти "подрядчиков"? Как избежать "подводных камней" при подобном сотрудничестве? И что почем на рынке фриланса? Oborot.ru раскрывает секреты успешного найма "вольных копейщиков"... Подробнее
11/02/2008
Онлайновая музыка в России опережает CD
Интернет-магазин цифрового контента Fidel.ru, недавно приобретенный РБК, и компания Universal Music Russia заключили соглашение по стимулированию продаж цифрового музыкального контента... Подробнее
altsupport
28/01/2008
Автор сам доставляем книги. 8
Возможно волна будет больше если распространиться что есть такая акция (больше народу будут знать).
А впечатление и так будет, когда кому-нить вот так приедете.
altsupport
20/01/2008
Реклама на фотографиях. 7
Цитата:

Меньше 1 минуты, там все хорошо обрезается.

Если обрезать, то да.

Цитата:

Ну скажем 50$ за галерею около 100 фотографий для самого начала пути...

Для самого начала пути за галерею 10 уе на месяц.
И, конечно, зависит от количества посещений и сколько человек дергнут себе это галерею.
А уже когда народу желающего будет по-больше, тогда и повысите.

Цитата:

Что вы посоветуете для раскрутки такого сервиса?

Ну я бы среди знакомых нашел бы владельцев галерей, варезников и т.п. и на первое время бесплатно поставил бы их. Только под изображением логотипа давайте урл, по которому (набрав его в браузере) могли бы ознакомиться с расценками.
Ну и прошелся бы по кликфоруму, умаксу и главмеду. Если ваши фотки за бугром хорошо смотрят, то народ может заинтересоваться (ибо вот вам фотки, а вот вам таблетки или другие сайты).

Цитата:

altsupport, a вы админ форума?

Нет. Свернуть
Цитата:Меньше 1 минуты, там все хорошо обрезается.Если обрезать, то да.Цитата:Ну скажем 50$ за галерею около 100 фотографий для самого начала пути...Для самого начала пути за галерею 10 у Еще...