подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
05/04/2010

IPrintIT: уникальность благодаря интеграции

Встраивание ecommerce функционала в программные приложения – дополнительная возможность увеличения продаж, которую уже используют крупнейшие онлайн-магазины Рунета. Но, кроме того, подобная опция позволяет продавцу получить уникальное преимущество перед конкурентами.



Сервис онлайн-заказа фотопечати IPrintIT ориентируется на пользователей Apple Mac, которым недоступна возможность заказа качественных календарей, открыток и фотокниг из приложения iPhoto. Новый сервис позиционируется как альтернатива оригинальной функции онлайн-заказа печати через iPhoto, поскольку многие встроенные ecommerce опции Apple недоступны на территории России.



По словам разработчиков, компания IPrintIT первая предложения российским пользователям решение проблемы профессиональной печати. Чтобы отправить на печать материал из iPhoto, необходимо сохранить файл в формате PDF и загрузить на сайт. Фотокниги, открытки и календари уходят в печать автоматически, клиент платит только по факту работы: если что-то не устраивает, деньги за работу не взимаются. Заказы доставляются по всей территории России.



Утверждается, что услуга помогает существенно экономить время: "не нужно уговаривать дизайнеров типографий работать с нестандартными форматами iPhoto, переплачивать за заграничные сервисы и ждать, пока результат работы доставят в Россию".

Прокомментировать
Читайте также
08/04/2010
"МегаФон" раздает бесплатный контент
Первые пользователи портала Trava.ru могут не платить за клипы и аудиозаписи в течение 30 дней. Коммерческая эксплуатация контент-проекта компании "Мегафон", о разработке которого стало известно летом прошлого года, начнется через несколько недель, активное продвижение проекта - в середине 2010 года... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
Merlin
08/04/2010
Определить количество будущих покупателей. 18
Petr:

У меня вообще нет телефона. Я с вами не разговаривал. Ничего не знаю.


У телефона есть владелец. В наше время анонимных телефонов становится все меньше и меньше. Далее вопрос только в заведении УД и открытии ОПД. В рамках ОПД делается запрос к оператору на выписку. А запись конкретного разговора с данным номером обеспечивается собственными силами. Единственный камень преткновения - дознание трупом будет ложится чтобы вынести отказ и передать дело в гражданское делопроизводство.

Насчет IP тоже самое.

По крайней мере когда я сталкивался с подобным хулиганством (хотя наша СБ после общения с хулиганом потом доказала что это не хулиганство, а заказ конкурентов) найти и доказать вину конкретного человека не составило проблем.

Цитата:

С точки зрения имиджа магазина - выгодно не брать деньги за возвраты - а делать так, чтобы их не было.


ох... золотые слова...

стараемся )))

Цитата:

А если уж есть - то обманывать клиента не честно.
100% согласен. Лучше в минуса отработать.

На самом деле, тут встает вопрос больной, который с Вашего позволения задам в отдельном топике.
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=94989#94989 Свернуть
Petr:У меня вообще нет телефона. Я с вами не разговаривал. Ничего не знаю. У телефона есть владелец. В наше время анонимных телефонов становится все меньше и меньше. Далее вопрос только Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
07/04/2010
Аренда ИМ 12
torion:

Вы чтоли будете за человека продавать?


Наша компания предоставляет своим клиентам работающий интернет-магазин, настроенный необходимым образом. А продажами товаров, доставкой, приемом денег от покупателей, разумеется, будет заниматься торговая компания.

torion:

osCommerce совершенно бесплатен к примеру!!!


Разумеется, есть много бесплатных или недорогих готовых решений. Их установка и настройка требует специальных знаний и квалификации - может потребоваться Web-программист, дизайнер, HTML-верстальщик, системный администратор и т.п. Работа этих людей должна быть оплачена независимо от того, какой скрипт они устанавливают и дорабатывают (либо полностью перерабатывают) - платный или бесплатный.

Наше предложение больше всего подходит для торговых компаний, в штате которой нет этих специалистов, и нет желания их нанимать, а потом еще ими и руководить. Кстати, руководство ИТ-специалистами также требует специальных знаний и умений.

torion:

вся ваша настройка заключается в установке на хостинг.


Но с чего Вы это взяли? Решения Advanced и Enterprise настраиваются на заказ, и, в отличие от готовых бесплатных движков, полностью адаптируются к нуждам заказчика.

torion:

Думаю по поводу хостинга не будем говорить т.к. этих специализированых достаточно много


Назовите хоть один специализированный хостинг, ориентированный на интернет-магазины. Пока я не знаю, хотя, полагаю, что некоторые наши конкуренты, которые сдают интернет-магазины в аренду, не пользуются хостингами общего назначения, а как и мы, устанавливают собственные физические серверы.

torion:

В итоге чем вы лучше ?


Например, наша компания сама является разработчиком программного обеспечения интернет-магазинов, и поэтому мы можем вносить в них любые необходимые изменения и сопровождать на хорошем уровне. Мы никогда не сдаем в аренду чужие или бесплатные скрипты.

Кроме того, наша компания имеет лицензию на телематику и разрешение на эксплуатацию узла связи, т.е. мы сами хостинг-провайдеры. Вместе с магазином наши клиенты получают, например, услуги электронной почты в домене магазина.

Аренда ПО интернет-магазина у нас позволяет торговым компаниям уменьшить начальные затраты и получить дешевле то, что при разработке на заказ обычно стоит намного дороже.
В то же время стоимость аренды недорогих готовых решений сравнима со стоимостью хорошего хостинга. Но в нее еще входит и поддержка.

Таким образом, мы берем на себя решение всех технических проблем с эксплуатацией ПО интернет-магазина и хостинга, а наши клиенты могут сосредоточить свои усилия непосредственно на торговле.

torion:

зарегистрировать ИП самому или через фирму))) Теже красивые слова, за то цена...


Время различных людей стоит различных денег. Кто-то посчитает дешевле поручить регистрацию компании специалистам, а кто-то будет ездить по городу и стоять в очередях сам.

Аналогично, если предприниматель тратит время на разбирательство со скриптами и хостингами, значит у него будет меньше времени на торговую деятельность.

Что дешевле или дороже лучше всего сравнивать в каждой конкретной ситуации. Свернуть
torion:Вы чтоли будете за человека продавать? Наша компания предоставляет своим клиентам работающий интернет-магазин, настроенный необходимым образом. А продажами товаров, доставкой, при Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
02/04/2010
Молоко "из-под коровы" с доставкой по Москве
Московский интернет-магазин деревенской еды, поступающей с подмосковной фермы Корнево, за первую неделю работы обслужил 10 покупателей. К следующей доставке было принято уже 30 заказов. Создатели проекта уверяют, что главное - социальный эффект от бизнеса, а не живые деньги... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
30/03/2010
Е-магазины в Белоруссии зарегистрируют за 1 день
Министерство торговли Беларуси собирается уменьшить срок регистрации интернет-магазинов до 1 дня с момента подачи заявления. В свою очередь, Министерство по налогам и сборам предлагает увеличить санкции за незаконное предпринимательство... Подробнее