подписка
Подписаться
11/03/2004

Интернет-трейдинг на Урале

Еще одна компания подключилась к информационно-торговой системе MetaTrader, которая предназначена для организации валютных торгов при помощи Интернета. Соответствующее соглашение было подписано между разработчиком MetaTrader – MetaQuotes Software – и екатеринбургской фирмой FXProfit, получившей право на использование упомянутого комплекса.


MetaTrader ориентирована на брокерские и финансовые организации, банки и дилинговые центры, которые обслуживают своих клиентов в том числе и через Интернет. На текущий момент систему уже применяют 35 компаний, как российских, так и зарубежных.


MetaQuotes и FXProfit также договорись о проведении регулярных встреч между своими специалистами для решения вопросов дальнейшего развития интернет-трейдинга в Уральском регионе и в Поволжье.

Прокомментировать
Читайте также
22/03/2004
Нептичий аппетит птички Co@libri
Завершилось поглощение торгового сайта "Мистраль" интернет-магазином Co@libri, однако процесс "пожирания" конкурентов на этом не остановится ... Подробнее

10/03/2004
"Инвестиции в российский Интернет" - как это было
В феврале в конференц-зале ММВБ прошла конференция, посвященная проблемам инвестиций в российский Интернет... Подробнее
02/03/2004
Путеводитель по миру экономики и финансов
Интернет-холдинг @Mail.ru запустил новый проект, который должен стать финансовым информационным источником, ориентированным на широкий круг пользователей... Подробнее
Антипохмелин
04/02/2004
нужен кредит без залога 18
А если молодое тело,

то совсем другое дело