подписка
Подписаться
02/03/2004

Путеводитель по миру экономики и финансов

Новый проект интернет-холдинга @Mail.ru и агентства "Финам" – Финансы@Mail.ru – рассматривается создателями как всеобъемлющий информационный ресурс, посвященный финансам.

Судя по заявлению авторов сайта, они поставили перед собой задачу оперативно обеспечивать специалистов (и просто интересующихся) всей необходимой им информацией, такой, как новости экономики и финансов с комментариями экспертов из государственных учреждений и промышленных групп, значения основных рыночных индексов, курсы валют, котировки ценных бумаг, и т.д.

Новичкам финансовой сферы на Финансы@Mail.ru тоже планируется уделять определенное внимание: в частности, в будущем предусмотрена разработка ряда учебных разделов со справочными материалами по основам экономики и инвестиций. На посетителей указанной категории, судя по всему, рассчитан и калькулятор доходности: он позволяет проанализировать, насколько выгодными могли бы оказаться вложения в те или иные финансовые инструменты за заданный период времени.

Прокомментировать
Читайте также

10/03/2004
"Инвестиции в российский Интернет" - как это было
В феврале в конференц-зале ММВБ прошла конференция, посвященная проблемам инвестиций в российский Интернет... Подробнее
25/02/2004
eBay превращается в маркетинговую площадку
Заключение стратегического маркетингового соглашения между eBay и японским автоконцерном Toyota стало очередным шагом к превращению этого интернет-аукциона в маркетинговую интернет-площадку... Подробнее
20/02/2004
Российский Интернет становится привлекательным для инвесторов
По мнению участников конференции "Инвестиции в российский интернет", в отечественной интернет-индустрии наступила стадия роста... Подробнее
Антипохмелин
04/02/2004
нужен кредит без залога 18
А если молодое тело,

то совсем другое дело