подписка
Подписаться
26/02/2018

InSales обучит ecommerce в регионах

InSales обучит ecommerce в регионах

Компания InSales проведет в 10 крупнейших городах России цикл семинаров FUTURECOMMERCE. Для удобства они будут разделены на два типа: об электронной коммерции под названием "Будущее интернет-торговли" и об офлайн-торговле – "Будущее современного ритейла".

Семинары серии "Будущее интернет-торговли" направлены на обсуждение вопросов, связанных именно с электронной коммерцией: как создать продающий сайт; какие инновационные техники продаж в Интернете нужно применять уже сейчас; как организовать качественную доставку в интернет-магазине;  как правильно работать с контекстной рекламой и как качественно и выгодно продавать в Интернете.

Серия семинаров "Будущее современного ритейла" затрагивает решение проблем по большей части у предпринимателей "на месте":  54-ФЗ и почему не стоит его бояться; онлайн-кассы и работа с ОФД;  преимущества онлайн-бухгалтерии;  налоговый вычет для предпринимателей и другие фишки, о которых мало кто знает.

Расписание семинаров: 13 и 14 марта – Ростов-на-Дону, 11 и 12 апреля – Нижний Новгород, май – Пермь, июнь  – Новосибирск, август – Омск, сентябрь – Казань, октябрь – Волгоград,  ноябрь – Уфа, декабрь – Самара.

Участие в семинарах бесплатное, по предварительной регистрации на сайте, так как количество мест ограничено.

Платформа InSales – это CMS для интернет-магазинов, предоставляемая по модели SaaS (ПО как услуга). Компания также оказывает комплекс услуг для онлайн-продавцов: разработка индивидуального дизайна, вёрстка и перенос магазина, продвижение в поисковых системах.

Прокомментировать
Читайте также
12/04/2021
"Сбер" покупает 80% компании InSales 2
"Сбер" и InSales планируют совместно активно развивать платформу для интернет-магазинов. Рассказываем о мотивации и планах сторон... Подробнее
01/03/2018
"Налог на Google" принес казне 9,4 млрд рублей
Отчисления заплатили 143 иностранные организации... Подробнее
18/01/2018
От постамата до 3D: что можно пощупать руками на ECOM Expo'18
8 интересных сервисов для ecommerce, которые покажут на самой большой профессиональной выставке по интернет-торговле... Подробнее
Виктор Безфаз
Менеджер, ООО Консум-Лайн
29/12/2017
Финансы, бухгалтерия 1
Где можно проконсультироваться по вопросам ведения бухгалтерии?
27/12/2017
Ввоз смартфонов с функцией шифрования упростят
Новые правила коснутся ввоза физическими лицами для личного пользования, бизнес будет продолжать работать с партиями товаров по прежним нормам... Подробнее