подписка
Подписаться
15/11/2017

"Грастин" открыл склад на севере столицы

"Грастин" открыл склад на севере столицы

Курьерская служба "Грастин" открыла второй склад на севере Москвы рядом со станцией метро "Савеловская". Об этом будет полезно знать интернет-магазинам, которые привозят заказы на склад самостоятельно.

В компании считают, что открытие второго склада сделает их магистральное направление в Санкт-Петербург более стабильным, что крайне важно в преддверии новогоднего сезона.

У службы доставки есть возможность сдавать заказы на пункты выдачи, количество которых за текущий год удвоилось, достигнув 27 в Москве и 14 в Санкт-Петербурге. Также по одному пункту компания имеет в Нижнем Новгороде и Орле.

Ранее сообщалось, что поток заказов из московских интернет-магазинов в Нижний Новгород стабильно растет. В связи с этим курьерская служба "Грастин" запустила в этом направлении собственный транспорт, а заодно – снизила тариф для партнеров.

В ближайшее время компания планирует значительно увеличить сеть собственных пунктов выдачи заказов, количество филиалов, а также расширить перечень предоставляемых услуг. Курьерская служба обслуживает более тысячи клиентов.

Прокомментировать
Читайте также
Любовь Л.
Генеральный директор, Э-Л-И-З.Ш
25/11/2017
Ans-express 2
Перейти к исходному сообщению
День добрый!
Подскажите,кто работал с данной службой доставки.Рассматриваем из в качестве партнёра т.к и находиться рядом да и условия вроде как оптимальные.
Елена Астафьева  Елена Астафьева Генеральный директор, ООО Имидж Ленд


Добрый день!

Хочу Вас предостеречь. Работала с ними год назад. Где-то у меня даже огромный отзыв с принтскринами наших переписок, все руки так и не дошли выложить где-нибудь. Тогда у меня конкретно пригорело.

Вспоминаю последние 4 месяца работы с ними как в аду. Не возвращали деньги. Суммы приличные. Постоянные обещания - отправим в следующий отчет. Я верила, доводы были убедительные. Но деньги так и не приходили, копились у них на счету. Сами в итоге объяснили это тем, что им надо было перед НГ закрыть дыры в своем бюджете, вы нас тоже поймите. ПРОСТИТЕ! Это абсурд! Почему я должна их понимать? Хотите - денег - идите в банк, берите кредит. Почему вы меня ставите перед фактом, что вы занимаете у меня деньги? Я перед НОВЫМ ГОДОМ оказалась в таком положении: 1) моей выручкой с продаж пользуются в своих целях АНС Экспресс (ANS-Express ans-express.ru ) 2) мне не на что купить новые товары перед новогодними праздниками 3) я терплю убыток от упущенной прибыли, обидно аж до слез. И не сделать с ними ничего. Короче вот такой веселый Новый Год устроила компания АНС-Экспресс. Деньги вернули полностью только к марту. Бухгалтерские документы так и не выслали. Сама компания физически находится на Украине, работают по виртуальной АТС (проговорился оператор).
Не доверяйте этой компании свои деньги. Тем более, сейчас НГ на носу. Свернуть
День добрый!Подскажите,кто работал с данной службой доставки.Рассматриваем из в качестве партнёра т.к и находиться рядом да и условия вроде как оптимальные. Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Сергей Антонов
Директор, Онлайн агентства аренды доменов "Вау-Домены" ww0w.ru
19/11/2017
Ozon укрепился на юге Москвы - обсуждение 3
дополните статью информацией о прибыли/убытках компании за этот период, а то цифры гуляют большие и ни слова прибыли. Так-то тут все мастера просрать огромные кучи денег, для этого много ума не надо.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
15/11/2017
Британцы обиделись на Amazon за подорожание доставки
Интернет-гигант станет взимать дополнительную плату с членов программы Prime Now за скоростную доставку... Подробнее
14/11/2017
Время бронировать стенды на ECOM Expo'18
Открыта регистрация экспонентов на крупнейшую в Восточной Европе выставку технологий для ecommerce. Ближайшие недели действуют самые привлекательные цены на стенды! ... Подробнее
14/11/2017
Gett доставит заказы на своих двоих
В Gett запускают направление срочной курьерской доставки заказов из интернет-магазинов. Пока только в столице... Подробнее