подписка
Подписаться
25/07/2012

Google Wallet появился в "Единой кассе"

Оплатить покупку в "Единой кассе" с помощью Google Wallet можно, выбрав раздел "Электронные" в способах оплаты. Потом найти там аккаунт Google Checkout и следовать подсказкам системы. Об этом сообщает пресс-служба "Единой кассы".


В пресс-релизе отмечается, что кошелек Google не хранит деньги владельца аккаунта, а служит лишь трансфером для средств с банковской карты или счета. Это обеспечивает дополнительную безопасность при покупке, ведь не нужно вводить данные карты при каждой покупке, Google Wallet использует информацию, которую предоставил покупатель. Валюта для расчетов через Кошелек Google — доллар США. Конвертация происходит автоматически при оплате.


Работать с системой просто: достаточно иметь почтовый ящик в Google, что автоматически делает доступными все сервисы, включая "Кошелек". Чтобы оплачивать покупки онлайн, нужно привязать к аккаунту Google свою карту или номер счета в банке.


"Единая касса" является универсальным сервисом приема платежей для интернет-магазинов, он позволяет осуществлять платежи удобным и доступным способом: наличными, безналичными или электронными деньгами. Единая касса работает с платежными терминалами, банками, системами денежных переводов, популярными электронными деньгами и банковскими картами.


Google Checkout – это электронный сервис обработки онлайн-платежей, предоставляемый Google. Электронная платежная система "Google Checkout" позволяет пользователям совершать интернет-покупки без необходимости многократного ввода информации о своей кредитной карте. Google Wallet – это виртуальный кошелек, в котором хранятся все платежные карты пользователя, предложения и многое другое. Зайти в него можно прямо с мобильного телефона или компьютера.

Прокомментировать
Читайте также
Ram Boo
--, --
07/11/2012
Через Сбербанк не проходят платежи на ИП 8
natalie77:

Некоторые клиенты оплачивают через Сбербанк нормально. Некоторые говорят, что в Сбербанке платеж не прошел - сотрудники Сбербанка говорят, что счет заблокирован.

Короче поясняю. Сталкивались с такой фигней 3 раза за 2 года. Первый раз проглотили, на второ не выдержали и навели шухер. А именно: оставили отзыв на сайте banki.ru про сбербанк. ЧЕрез 2 часа я уже общался с их специалистом. Через 2 дня проблема была полностью решена и клиент был доволен. А в "накосячившем" отделении был кипиш. Второй раз уже знали, к кому обращаться.
На сколько я знаю после того случая по всем отделениям были втыки розданы. Платил штраф слышал возмущенные разговоры сотрудников, что кто-то накосячил за 300 км, а влетело всем :)
Дерзайте. Свернуть
natalie77:Некоторые клиенты оплачивают через Сбербанк нормально. Некоторые говорят, что в Сбербанке платеж не прошел - сотрудники Сбербанка говорят, что счет заблокирован. Короче поясня Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
volts
30/07/2012
Помогите советом 5
А вы уверены что сразу нужно офшор открывать?
Можно вначале организовать продажи на сайте, с помощью хорошо известных и популярных на западе платежных систем, выбор есть, из хороших plimus.com, alertpay.com, swreg, и тд.
Подписываете с ними договор и можете принимать платежи с карт на сайте.
Затем если дело идет, подбираете страну и банк для компании.
Например UK & латвийский банк. Цена офшора начинается от 1,5K Свернуть
А вы уверены что сразу нужно офшор открывать? Можно вначале организовать продажи на сайте, с помощью хорошо известных и популярных на западе платежных систем, выбор есть, из хороших plim Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
27/07/2012
Детский шопинг
Американская платежная система позволит детям самостоятельно совершать покупки в Интернете. Разумеется, под контролем родителей... Подробнее
24/07/2012
В интернет-магазине "СпортМастера" теперь можно платить картой
Сеть магазинов "СпортМастер" стала пользоваться интернет-эквайрингом компании Uniteller. Это позволило расширить и упростить возможность покупок товаров данной сети... Подробнее
24/07/2012
"Тинькофф" назван лучшим интернет-банком России
В 13-й раз резюмируя итоги по интернет-банкингу, международный ежемесячный финансовый журнал Global Finance определил победителей первого раунда в номинации "Лучшие в мире интернет-банки". Первый раунд проходил среди банков Центральной и Восточной Европы. Лучшим в России стал банк "Тинькофф Кредитные Системы"... Подробнее