подписка
Подписаться
27/07/2012

Детский шопинг

"Если ты ребенок и у тебя есть 20 долларов в кармане, ты можешь пойти в магазин и купить себе что-нибудь. Однако не существует никакого способа совершить покупку через Интернет, не получив на руки кредитную карту ваших родителей", – говорит Джо Вебер, мать двоих детей и одновременно исполнительный директор небольшой компании Virtual Piggy, развивающей новую детскую платежную систему.



Действительно, действующие возрастные ограничения зачастую препятствуют интернет-магазинам продавать свои товары детям. Компании Virtual Piggy удалось решить эту проблему.



Сервис работает следующим образом. Для каждого ребёнка родители создают профиль. К профилю привязываются кредитные карты, выбирается месячный лимит расходов, конкретные интернет-магазины, где ребенок может тратить деньги. Для маленьких или слишком расточительных детей возможен режим премодерации покупок, когда каждая операция осуществляется только после одобрения родителей.



Еще одной особенностью Virtual Piggy является список желаний. Ребенок, может отмечать товары, которые ему понравились, но на которые у него не хватает средств. Родители или родственники могут оплатить список желаний ребёнка, причем в момент оплаты выбранный товар исчезает из списка – чтобы избежать дублирования подарков.



Сейчас компания сотрудничает с 35 интернет-магазинами и насчитывает тысячи потребителей. Начало работы Virtual Piggy запланировано сразу после Дня Благодарения – чтобы захватить период рождественских распродаж.

Прокомментировать
Читайте также
Ram Boo
--, --
07/11/2012
Через Сбербанк не проходят платежи на ИП 8
natalie77:

Некоторые клиенты оплачивают через Сбербанк нормально. Некоторые говорят, что в Сбербанке платеж не прошел - сотрудники Сбербанка говорят, что счет заблокирован.

Короче поясняю. Сталкивались с такой фигней 3 раза за 2 года. Первый раз проглотили, на второ не выдержали и навели шухер. А именно: оставили отзыв на сайте banki.ru про сбербанк. ЧЕрез 2 часа я уже общался с их специалистом. Через 2 дня проблема была полностью решена и клиент был доволен. А в "накосячившем" отделении был кипиш. Второй раз уже знали, к кому обращаться.
На сколько я знаю после того случая по всем отделениям были втыки розданы. Платил штраф слышал возмущенные разговоры сотрудников, что кто-то накосячил за 300 км, а влетело всем :)
Дерзайте. Свернуть
natalie77:Некоторые клиенты оплачивают через Сбербанк нормально. Некоторые говорят, что в Сбербанке платеж не прошел - сотрудники Сбербанка говорят, что счет заблокирован. Короче поясня Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
volts
30/07/2012
Помогите советом 5
А вы уверены что сразу нужно офшор открывать?
Можно вначале организовать продажи на сайте, с помощью хорошо известных и популярных на западе платежных систем, выбор есть, из хороших plimus.com, alertpay.com, swreg, и тд.
Подписываете с ними договор и можете принимать платежи с карт на сайте.
Затем если дело идет, подбираете страну и банк для компании.
Например UK & латвийский банк. Цена офшора начинается от 1,5K Свернуть
А вы уверены что сразу нужно офшор открывать? Можно вначале организовать продажи на сайте, с помощью хорошо известных и популярных на западе платежных систем, выбор есть, из хороших plim Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
27/07/2012
В Азербайджане запускают электронные деньги
Директор департамента Центробанка Азербайджана по платежным системам и расчетам Кямаля Гурбанова, несколько коммерческих банков вместе с Министерством связи и информационных технологий создали новую платформу для "электронных денег" в стране... Подробнее
25/07/2012
Google Wallet появился в "Единой кассе"
Оплатить покупку в "Единой кассе" с помощью Google Wallet можно, выбрав раздел "Электронные" в способах оплаты. Потом найти там аккаунт Google Checkout и следовать подсказкам системы... Подробнее
24/07/2012
В интернет-магазине "СпортМастера" теперь можно платить картой
Сеть магазинов "СпортМастер" стала пользоваться интернет-эквайрингом компании Uniteller. Это позволило расширить и упростить возможность покупок товаров данной сети... Подробнее