подписка
Подписаться
07/06/2013

Google AdWords начал тестировать объявления с иллюстрациями

Сервис контекстной рекламы уже официально объявил о том, что запускает бета-тест расширенных объявлений в рекламных кампаниях AdWords.
Нововведение даст рекламодателям возможность добавлять в объявления изображения, релевантные запросам, сообщает searchengines. Во время тестирования Google собирается экспериментировать с внешним видом объявлений.



Эксперты отмечают, что подобный вид объявлений будет интересен в первую очередь к тем пользователям, которые ищут визуальную информацию. К примеру, если пользователь ищет дизайнерскую вещь, то лучше показать ему фотографию этой вещи – это привлечет больше внимания.



В то же время, если пользователь ищет справочную информацию, то лучше демонстрировать ему объявления классического вида.

Прокомментировать
Читайте также
11/06/2013
Реклама в любом формате
Google AdSense добавил объявления новых размеров для владельцев сайтов из России, Украины, Казахстана и скандинавских стран... Подробнее
unikom74
07/06/2013
Помогите советом как продвинуть сайт по основному запросу 11
блин мужики огромное спасибо . в основном когда спрашиваеш то кроме мути не чего талкового не пишут ,а здесь хоть объясняют как правильно сделать.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
06/06/2013
Google не Минздрав – долго предупреждать не будет
71% интернет-магазинов, которые числятся в ТОП-200 издания "Коммерсантъ", закупают ссылки через биржу Sape. По заявлению представителей биржи, общее число ссылок, которые они покупают в год, составляет несколько десятков миллионов... Подробнее
06/06/2013
Google рассказал как лучше работать с динамическими объявлениями
В блоге Google Inside AdWords появились рекомендации по тому, как лучше оптимизировать динамические поисковые объявления с тем, чтобы повысить отдачу от рекламной кампании... Подробнее
qualified
02/06/2013
Высокочастотный запрос 3
wayfarer:

точка отсчета относительна

Понял. Спасибо.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг