подписка
Подписаться
17/06/2020

Goods.ru разместил свои товары в "супераппе" Тинькофф

Goods.ru разместил свои товары в "супераппе" Тинькофф

Маркетплейс Goods.ru разместил свои товары в "супераппе" Тинькофф. Теперь сделать покупки можно будет прямо из приложения банка.  В банке планируют до конца года подключить к приложению других крупных партнеров, каких именно – пока не афишируется.

Пока сервис доступен жителям только Москвы и Московской области. На витрине представлены товары Goods из 14 категорий, включая "Электронику и бытовую технику", "Детские товары", "Зоотовары", "Книги, хобби, канцелярию", "Красоту и уход", "Продукты питания", "Товары для дома" и другие.

goods tinkoff1 goods tinkoff2 goods tinkoff3

До конца года Googds.ru разместит в суперприложении полный ассортимент – более 1 700 000 товаров в 16 основных категориях. Проект планируют на всю Россию.

По условиям сотрудничества, Goods.ru выплачивает Тинькофф вознаграждение за покупки, эти деньги банк возвращает клиентам в виде кешбэка. Маркетплейс подключен к суперприложению через Open API банка по принципу App-in-App. То есть, у Goods.ru есть свой мини-магазин внутри мобильного приложения и доступ к личному кабинету, в котором можно самостоятельно обновлять контент.

Позже планируется запустить рекомендательную систему. Пользователи  приложения будут получать пуш-уведомления о товарах или промоакциях с учетом собственных покупок. Как сообщили в банке, эти данные также помогут маркетплейсу более эффективно таргетировать рекламу.

"Партнерство с Тинькофф и запуск маркетплейса внутри супераппа банка – еще один шаг в построении открытой экосистемы, которую goods.ru намерен развивать и в дальнейшем. Предложение пока доступно только жителям Москвы и МО, но с развитием проекта география доставки будет расширяться. Мы также будем продолжать свое сотрудничество по модели white label с крупными аудиторными игроками рынка", — сообщил генеральный директор маркетплейса goods.ru Соломон Кунин.

Разработчики банка работают над конструктором, который позволит подключать новых партнеров быстро и в большом количестве.

Прокомментировать
Читайте также
Петр Чернышев
CEO, FriFlex
04/02/2021
Мобильное приложение для интернет-магазина: нужно ли оно, какой функционал, сколько стоит 1
Российские и мировые ритейлеры отмечают рост продаж в мобильных каналах. Кому нужно разрабатывать мобильные приложения, чем это может быть полезно и ритейлеру, и его аудитории... Подробнее
17/06/2020
Онлайн-продажи "Петровича" на карантине выросли вдвое
Доля интернет-магазина и колл-центра в структуре общих продаж компании за два месяца достигла 72%... Подробнее
16/06/2020
"Утконос" внедрил экспресс-доставку через три часа
К июлю экспресс-доставка будет доступна по всей Москве внутри МКАД, для этого компания арендовала третий фулфилмент-центр ... Подробнее
15/06/2020
Китайская трансграничная площадка JOYBUY открыла витрину на Ozon
Более 10 тыс. товаров мировых и китайских брендов будут доступны для россиян с бесплатной доставкой... Подробнее
Николай И.
IT Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, среднего размера компания)
15/05/2020
Дайте совет, может кто в курсе! 1
Хотел бы услышать отзывы по компании САОТРОН Москва. На рынке давно, кто нибудь может обращался? оборудования много, хочется знать может кто в теме
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент