подписка
Подписаться
07/03/2023

Гендиректором Pony Express стала бывшая топ-менеджер Ozon

1
Гендиректором Pony Express стала бывшая топ-менеджер Ozon

С марта 2023 года должность генерального директора логистической компании Pony Express заняла Марья Дей, сообщили Обороту.ру в компании. Ранее Дей была  директором по развитию новых форматов в компании Ozon.

Одной из задач Марьи Дей в новой должности станет вывести Pony Express в число лидеров в российской b2b-логистике. Также гендиректор намерена "сфокусироваться на новых международных цепочках, которые сформировались в изменившихся политических и экономических реалиях".

Проще говоря, логистический оператор будет адаптировать цепочки поставок под реальность в условиях санкций. Например, недавно мы рассказывали о том, что Pony Express открыла второй офис в Турции в связи с растущим спросом на перевозки из этой страны.

В Ozon Дей с 2021 года занимала должность директора по развитию новых форматов.

C 2008 по 2016 года Дей работала на различных руководящих позициях в отделах планирования поставок и продаж таких крупных компаний, как "Юнилевер Русь", "Кампари рус" и "Бакарди".

С 2017 по 2018 г. топ-менеджер занимала должность директора по операционному планированию в "Пятерочке".

А в июне 2018 года перешла в "Магнит" на позицию директора по цепочкам поставок и входила в состав правления компании.

Дей трижды становилась лауреатом рейтинга "ТОП-1000 российских менеджеров" по версии издательского дома "КоммерсантЪ" и входит в экспертный совет кафедры "Предпринимательство и логистика" РЭУ им. Плеханова.

Как уточнили в пресс-службе Pony Express, предыдущий гендиректор Ольга Аксенова покинула компанию.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Комментарии
Константин Якунин
сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS
07/03/2023
Что-то какие-то быстрые смены
Читайте также
09/03/2023
Осужденные теперь работают на складе Ozon кладовщиками и упаковщиками
Это - совместный эксперимент маркетплейса и ФСИН. "С работой кладовщиков и упаковщиков наши осужденные справляются, получая благодарности", - сказали в объединенной пресс-службе судов Петербурга... Подробнее
03/03/2023
Георгий Михайлов - новый коммерческий директор Яндекс Лавки. А где он работал до этого?
У нового руководителя - 15 лет опыта работы в продуктовом ритейле, он был топ-менеджером X5 Retail Group и "Азбуки вкуса", где с 2019 года занимал пост вице-президента.... Подробнее
01/03/2023
Новым гендиректором "СберМаркета" стал Артур Саркисов
Одним из ключевых приоритетов нового руководителя будет вывод компании в сегмент доставки готовой еды из ресторанов. Вспоминаем его предшественника и ключевые вехи его карьеры... Подробнее
Евгения А.
Фармацевтический бизнес, биотехнологии, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
16/09/2022
У Яндекс.Еды новый директор. А что с прошлым? - обсуждение 2
Писала уже где можно… сидя дома вечером в пятницу просматривая сериал приходит смс о списании денег 5918 Яндекс.еда, следом ещё одно. Баланс на карте стал меньше на эту сумму. Быстро перевела деньги на другую карту и позвонила в Сбербанк, где подтвердили что действительно списаны деньги на Яндекс еду. 
Что б вы понимали живу на Камчатке в этом крае ни этой услуги нет, ни доставки от Яндекса нет. 
Позвонив в техподдержку они меня переадресовали на электронку. Прислала 2 выписки списания по 5918, письмо с проблемой, все данные.
По первой сумме разобрались быстрои вернули,  а вторую так и не вернули. 
Пока по второй сумме общалась с техподдержкой были попытки списания с карты. 
Карту всегда держу при себе и никогда не кому не говорю кодов и с подозрительных номеров трубку не беру. 
Яндекс.еда очень плохо защищён от мошенников или сам является мошенником. 
У меня один вывод там я больше заказывать никогда ничего не буду и друзьям настоятельно не рекомендую. обязательно расскажу о вас всем.
Жду свои 5918 по выписке… (выписки и переписки все сохранены).. Свернуть
Писала уже где можно… сидя дома вечером в пятницу просматривая сериал приходит смс о списании денег 5918 Яндекс.еда, следом ещё одно. Баланс на карте стал меньше на эту сумму. Быстро пере Еще...
Дмитрий В.
ИП, B2B-услуги (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/08/2022
Нужен разработчик приложения или кода 1
Здравствуйте. Требуется разработчик приложения либо кода для вывода товаров в топ на WB. Заказчики есть. Писать в вк - https://vk.com/id440131889