подписка
Подписаться
14/04/2008

GameDep ищет героев

Интернет-магазин лицензионных игр GameDep.ru запустил конкурс "Мухоморная лихорадка". Пользователям предложено угадать имена 20 персонажей из популярных игр жанра "квест"/"приключения" – победителей ждут призы.



Конкурс проводится с 14 по 21 апреля совместно с сайтами "Все о квестах", XboxRussia и "Компьюлента". Все граждане России старше 13 лет, желающие принять участие в конкурсе, должны зарегистрироваться на сайте "Мухоморной лихорадки", внимательно изучить "коллективную фотографию" с изображениями героев, и, проведя опознание, прислать в интернет-магазин письмо с именами идентифицированных персонажей и названиями игр, в которых те "засветились".



Участник, который первым пришлет правильный и наиболее полный ответ, получит в подарок игровую консоль Nintendo DS Lite. Десять остальных призеров ожидают призы от GameDep.ru и сообщества XboxRussia – игры для PC и Xbox 360. Самые удачливые участники конкурса смогут забрать свои "трофеи" в офисе онлайн-магазина.

Напомним, что в феврале "игровой" магазин GameDep.ru, принадлежащий компании SoftLine, провел акцию "Мухоморы на свободе" для посетителей сайтов GameDep, AllSoft.ru, DariPodarki.ru, XboxRussia.ru и Buka.ru. Участникам конкурса требовалось отыскать и "собрать в корзинку" наибольшее количество мухоморов за ограниченный период времени.

Прокомментировать
Читайте также
kuzmin
24/01/2009
Шантаж со стороны потенциального покупателя. 20
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. 438,437 ГК и будет тот же договор в письменном виде. Но мне кажется в таких ситуациях все это не поможет:(.

Все это подтверждает одно, только _знание_ законов освобождает от ответственности. Хотя бы основных своих. Тогда уже уверено можно будет ответить на всякие угрозы! Во общем пошел покупать, т. к. тоже не супер все это знаю.:)

P.S. Уроды будут всегда, к сожалению, но нормальных покупателей все же больше. Свернуть
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. Еще...
Дмитрий Носов
19/05/2008
15/04/2008
Поддержка в праздники и в выходные
Техническую помощь и моральную поддержку в любой ситуации клиенты "Юмисофт" смогут получить как в выходные, так и в праздники - "Служба заботы о клиентах UMI.CMS" перешла на новый режим работы... Подробнее
14/04/2008
Онлайн-торговля на Урале: чего не хватает?
Дистанционная торговля пользуется большой популярностью у екатеринбуржцев, считает начальник отдела Комитета по товарному рынку Надежда Климова. Однако, при весьма широком выборе ассортимента, почти половина местных интернет-магазинов продает БАДы... Подробнее
10/04/2008
"Агава" дарит имена
Хостинг-центр компании "Агава" запустил специальную акцию для клиентов: при заказе виртуального хостинга, вне зависимости от тарифа и срока заказа, клиент может бесплатно зарегистрировать доменное имя в зоне .RU... Подробнее